19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 183,95 € - 279,95 €McNeill Schulranzen-Set ERGO PERFECTO, 5tlg. RUBY -Kollektion 2024-
183,95 €*
ab 5,99 € Versand
189,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
McNeill Ergo Perfecto Ruby Schulranzen Set 5tlg. - Violett
184,46 €*
ab 0,00 € Versand
184,46 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
McNeill Perfecto Schulranzen-Set 5tlg
188,96 €*
ab 0,00 € Versand
188,96 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
MCNEILL ERGO PERFECTO RUBY SCHULRUCKSACK SCHULRANZEN - SET RANZEN NEU
Marktplatz
Verkäufer: ostow-shopping
189,00 €*
ab 5,89 € Versand
194,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
MCNEILL 9658255000 Schulranzen-Set ERGO PERFECTO, 5tlg. RUBY -Kollektion 2024-
Marktplatz
Verkäufer: Carl Otto Spiel und Freizeit GmbH
196,90 €*
ab 5,90 € Versand
202,80 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
McNeill Schulranzen Schulranzen-Set PERFECTO 5tlg. RUBY rosa
279,95 €
203,15 €*
ab 4,95 € Versand
208,10 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
15% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
4
weitere Angebote anzeigen
McNeill Schulranzen-Set PERFECTO 5tlg. RUBY
279,95 €
239,00 €*
ab 0,00 € Versand
239,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Schulranzen MCNEILL "Perfecto, Ruby", Kinder, Gr. B/H/T: 30cm x 38,5cm x 22cm, rot (ruby), Polyester, Rucksäcke, inkl. Federmäppchen, Turnbeutel, Schlamperrolle & Motivmagnet
279,95 €
244,88 €*
ab 5,95 € Versand
250,83 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Neukunden-Rabatt + 1 Jahr Gratis-Versand
McNeill Schulranzen Ergo Perfecto Schoolbag Set 5-teilig Ruby A
279,95 €
251,96 €*
ab 0,00 € Versand
251,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
McNeill Set PERFECTO, 5tlg. - RUBY
268,75 €*
ab 0,00 € Versand
268,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
18
von 19 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | McNeill |
|---|---|
| EAN | 4017245964826 |
| Gelistet seit | November 2023 |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 25 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 36 cm |
| Außentiefe | 22 cm |
| Altersempfehlung | Grundschule |
|---|
| Rückenpolster | ergonomisch |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, feste Bodenplatte |
| Verschlussart | leichtgängig, Reißverschluss, Magnetverschluss, Ruck-Zuck Schnellverschluss |
| Motiv | Pferd |
|---|
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Mädchen |
| Farbe | lila, pink, rosa, rot, mehrfarbig |
|---|
| Gewicht | 1250 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 22 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 5 |
|---|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Turnbeutel, Schlampermäppchen |
| Material | Polyester, Kunstfaser |
|---|