19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 160,65 € - 279,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
McNeill Schulranzen Schulranzen-Set PERFECTO 5tlg. BUBBLE blau
279,95 €
160,65 €*
ab 4,95 € Versand
165,60 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
15% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
4
weitere Angebote anzeigen
MCNEILL 9658258000 Schulranzen-Set ERGO PERFECTO, 5tlg. BUBBLE -Kollektion 2024-
Marktplatz
Verkäufer: servus Kinder
179,00 €*
ab 6,50 € Versand
185,50 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
McNeill Perfecto Schulranzen-Set 5tlg
188,96 €*
ab 0,00 € Versand
188,96 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
McNeill Schulranzen-Set PERFECTO 5tlg. BUBBLE
279,95 €
189,00 €*
ab 0,00 € Versand
189,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
McNeill Schulranzen-Set PERFECTO 5tlg. BUBBLE
Marktplatz
Verkäufer: schulranzenwelt
194,67 €*
ab 0,00 € Versand
194,67 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
McNeill Schulranzen-Set PERFECTO, 5tlg. - Kollektion 2024 (BUBBLE)
Marktplatz
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
McNeill Schulranzen-Set ERGO PERFECTO, 5tlg. BUBBLE -Kollektion 2024-
199,99 €*
ab 0,00 € Versand
199,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
McNeill Ergo Perfecto Bubble Schulranzen Set 5tlg. - Blau
228,15 €*
ab 0,00 € Versand
228,15 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Schulranzen MCNEILL "Perfecto, Bubble", Kinder, Gr. B/H/T: 30cm x 38,5cm x 22cm, blau (bubble), Polyester, Rucksäcke, inkl. Federmäppchen, Turnbeutel, Schlamperrolle & Motivmagnet
279,95 €
239,99 €*
ab 5,95 € Versand
245,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Neukunden-Rabatt + 1 Jahr Gratis-Versand
McNeill Schulranzen Ergo Perfecto Schoolbag Set 5-teilig Bubble
279,95 €
251,96 €*
ab 0,00 € Versand
251,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
17
von 19 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | McNeill |
|---|---|
| EAN | 4017245964857 |
| Gelistet seit | Februar 2024 |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 30 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 39 cm |
| Außentiefe | 22 cm |
| Altersempfehlung | Grundschule |
|---|
| Rückenpolster | ergonomisch |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, feste Bodenplatte |
| Verschlussart | leichtgängig, Reißverschluss, Magnetverschluss, Ruck-Zuck Schnellverschluss |
| Motiv | Delfin |
|---|
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Mädchen |
| Farbe | blau, silber, mehrfarbig |
|---|
| Gewicht | 1250 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 22 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 5 |
|---|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Turnbeutel, Schlampermäppchen |
| Material | Polyester, Kunstfaser |
|---|