17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 139,99 € - 249,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
McNeill Schulranzenset Ergo COMPACTO 5tlg. - Zack - Rot
139,99 €*
ab 0,00 € Versand
139,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
McNeill Schulranzen Schulranzen-Set ERGO COMPACTO, ZACK 5-teilig (5-teilig), ergonomisch, ClickFlex-Rückensystem, Reflektoren rot
139,99 €*
ab 0,00 € Versand
139,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
McNeill Schulranzen-Set COMPACTO, 5tlg. - Kollektion 2024 (ZACK)
Marktplatz
139,99 €*
ab 0,00 € Versand
139,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Mc®Neill Schulranzen-Set COMPACTO ZACK Kunstfaser rot
179,00 €*
ab 0,00 € Versand
179,00 € Gesamt
Lieferzeit: Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
24-Std.-Service. 100.000 Artikel. 30 Tage Rückgabefrist. Gratis-Geschenke. CO2-neutraler Versand.
McNeill ERGO COMPACTO Schulranzen Set, 5tlg. ZACK
Marktplatz
Verkäufer: colludo_de
179,00 €*
ab 0,00 € Versand
179,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
MCNEILL 9660261000 Schulranzen-Set ERGO COMPACTO, 5tlg. ZACK -Kollektion 2025-
Marktplatz
Verkäufer: Carl Otto Spiel und Freizeit GmbH
179,00 €*
ab 5,90 € Versand
184,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
McNeill Schulranzen-Set ERGO COMPACTO, 5tlg. ZACK -Kollektion 2024-
219,00 €*
ab 0,00 € Versand
219,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
McNeill Schulranzen-Set ERGO COMPACTO 5tlg. ZACK
249,95 €
229,00 €*
ab 0,00 € Versand
229,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
McNeill Set ERGO COMPACTO, 5tlg. - ZACK
239,95 €*
ab 0,00 € Versand
239,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
McNeill Schulranzen Set 5tlg. Ergo Compacto (2024) Zack - 39
249,95 €*
ab 0,00 € Versand
249,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
15
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | McNeill |
|---|---|
| EAN | 4017245965816 |
| Gelistet seit | November 2023 |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 27 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 38 cm |
| Außentiefe | 22 cm |
| Altersempfehlung | Grundschule |
|---|
| Rückenpolster | ergonomisch |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, feste Bodenplatte |
| Verschlussart | leichtgängig, Magnetverschluss, Ruck-Zuck Schnellverschluss |
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Jungen |
| Farbe | rot, mehrfarbig |
|---|
| Gewicht | 1150 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 20 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 5 |
|---|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Turnbeutel, Schlampermäppchen |
| Material | Polyester, Kunstfaser |
|---|