16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 149,00 € - 279,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
MCNEILL 9658251000 Schulranzen-Set ERGO PERFECTO, 5tlg. DSCHUNGEL -Kollektion 2024-
Marktplatz
Verkäufer: servus Kinder
149,00 €*
ab 6,50 € Versand
155,50 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
McNeill Schulranzen PERFECTO Dschungel, 5-teilig, höhenverstellbar, 1. - 4. Klasse, lila, für Mädchen
176,99 €*
ab 0,00 € Versand
176,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
McNeill Schulranzen-Set ERGO PERFECTO, 5tlg. DSCHUNGEL -Kollektion 2024-
178,99 €*
ab 5,99 € Versand
184,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
McNeill Schulranzen Schulranzen-Set PERFECTO 5tlg. DSCHUNGEL lila
279,95 €
203,15 €*
ab 4,95 € Versand
208,10 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
15% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
2
weitere Angebote anzeigen
McNeill Schulranzen-Set PERFECTO, 5tlg. - Kollektion 2024 (DSCHUNGEL)
Marktplatz
Verkäufer: TRENDYKids
211,87 €*
ab 0,00 € Versand
211,87 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
McNeill Ergo Perfecto Dschungel Set 5-teilig Schulranzen - Violett/Lila
212,94 €*
ab 0,00 € Versand
212,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
McNeill PERFECTO Schulranzen Set, 5tlg. DSCHUNGEL
Marktplatz
Verkäufer: colludo_de
219,99 €*
ab 3,00 € Versand
222,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
McNeill Schulranzen-Set PERFECTO 5tlg. DSCHUNGEL
279,95 €
239,00 €*
ab 0,00 € Versand
239,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
McNeill Schulranzen Ergo Perfecto Schoolbag Set 5-teilig Dschungel
279,95 €
251,96 €*
ab 0,00 € Versand
251,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
McNeill Set PERFECTO, 5tlg. - DSCHUNGEL
268,75 €*
ab 0,00 € Versand
268,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
15
von 16 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | McNeill |
|---|---|
| EAN | 4017245964789 |
| Gelistet seit | November 2023 |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 25 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 36 cm |
| Außentiefe | 22 cm |
| Altersempfehlung | Grundschule |
|---|
| Rückenpolster | ergonomisch |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, feste Bodenplatte |
| Verschlussart | leichtgängig, Reißverschluss, Magnetverschluss, Ruck-Zuck Schnellverschluss |
| Motiv | Dschungel |
|---|
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Mädchen, Jungen |
| Farbe | lila, pink, mehrfarbig |
|---|
| Gewicht | 1250 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 22 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 5 |
|---|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Turnbeutel, Schlampermäppchen |
| Material | Polyester, Kunstfaser |
|---|