15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 176,00 € - 279,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
McNeill Ergo Perfecto Pinky Schulranzen Set 5tlg. - Rosa
176,00 €*
ab 0,00 € Versand
176,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
McNeill Schulranzen-Set ERGO PERFECTO, 5tlg. PINKY -Kollektion 2024-
180,00 €*
ab 0,00 € Versand
180,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
McNeill Perfecto Schulranzen-Set 5tlg
188,96 €*
ab 0,00 € Versand
188,96 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
McNeill Schulranzen-Set PERFECTO, 5tlg. - Kollektion 2024 (PINKY)
Marktplatz
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
McNeill Schulranzen Schulranzen-Set PERFECTO 5tlg. PINKY rosa
279,95 €
203,15 €*
ab 4,95 € Versand
208,10 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
15% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
3
weitere Angebote anzeigen
McNeill Schulranzen-Set PERFECTO 5tlg. PINKY
279,95 €
239,00 €*
ab 0,00 € Versand
239,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Schulranzen MCNEILL "Perfecto, Pinky", Kinder, Gr. B/H/T: 30cm x 38,5cm x 22cm, pink (pinky), Polyester, Rucksäcke, inkl. Federmäppchen, Turnbeutel, Schlamperrolle & Motivmagnet
279,95 €
239,00 €*
ab 5,95 € Versand
244,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Neukunden-Rabatt + 1 Jahr Gratis-Versand
McNeill Schulranzen-Set PERFECTO 5tlg. PINKY
Marktplatz
Verkäufer: schulranzenwelt
246,17 €*
ab 0,00 € Versand
246,17 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
McNeill Schulranzen Ergo Perfecto Schoolbag Set 5-teilig Pinky
279,95 €
251,96 €*
ab 0,00 € Versand
251,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
McNeill Schulranzen Set 5tlg. Perfecto (2024) Pinky - 39
279,95 €*
ab 0,00 € Versand
279,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
14
von 15 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | McNeill |
|---|---|
| EAN | 4017245964840 |
| Gelistet seit | Februar 2024 |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 25 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 39 cm |
| Außentiefe | 22 cm |
| Altersempfehlung | Grundschule |
|---|
| Rückenpolster | ergonomisch |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt |
| Verschlussart | leichtgängig, Reißverschluss, Magnetverschluss |
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Mädchen |
| Farbe | pink, rosa |
|---|
| Gewicht | 1250 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 22 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 5 |
|---|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Turnbeutel, Schlampermäppchen |
| Material | Polyester, Kunstfaser |
|---|