2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 6,55 € - 7,20 €
Billigster Preis inkl. Versand
Untersetzer zu Krea quadratisch 30cm anthrazit Pflanztopf Pflanzen Balkon Garten
Marktplatz
Verkäufer: 1a-handelsagentur
6,55 €*
ab 6,90 € Versand
13,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Pflanzuntersetzer Krea Quadratisch 30 Cm Anthrazit
Marktplatz
7,20 €*
ab 6,90 € Versand
14,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Untersetzer
Produkteigenschaften
| Marke | Euro3Plast |
|---|---|
| EAN | 8000072052220 |
| Gelistet seit | Februar 2014 |
| Produkttyp | Untersetzer |
| Breite | 26.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 3.7 cm |
| Länge | 26.0 cm |
| Form | quadratisch |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Eigenschaften | bruchsicher, stapelbar, frostsicher |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Untersetzer |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|