Bertrams Dw Rohrelement 22RL1000-150 1000 mm, Ø 150 mm
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Bertrams Rohrelement DW 1000 mm, 150 mm
Lieferzeit: Lieferzeit 2-4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sonstige Elektroinstallationsartikel
Produkteigenschaften
| Marke | Bertrams |
|---|---|
| EAN | 4250112338683 |
| Gelistet seit | April 2024 |
Produktvorschläge für Sie
Bertrams Fal 3-teilig, Dn 130 verstellbar mit Reinigungsverschluss, Ø x 0,6 mm