2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 13,71 € - 16,72 €
Billigster Preis inkl. Versand
Balkonkasten Prosperplast Boardee Fencycase 38cm Braun DDEF400-R222
Marktplatz
Verkäufer: euroelectronics_eu
13,71 €*
ab 0,00 € Versand
13,71 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Boardee Fencycase 400 Balkonkasten Braun
Marktplatz
16,72 €*
ab 0,00 € Versand
16,72 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Balkonkasten
Produkteigenschaften
| Marke | tresice france |
|---|---|
| EAN | 5905197360980 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Balkonkasten |
| Breite | 38.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 18.0 cm |
| Länge | 17.0 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Eigenschaften | UV-beständig |
|---|
| Gewicht | 0.68 kg |
|---|
| Material | Holz, Kunststoff |
|---|