19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 149,98 € - 279,95 €School-Mood Schulranzenset Champion Pro Kai Ninja, 7-teilig 21,5 Liter
149,98 €*
ab 4,95 € Versand
154,93 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
SCHOOL-MOOD® Schulranzen Champion Pro (Set, 7-tlg) rot
149,99 €*
ab 0,00 € Versand
149,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
5
weitere Angebote anzeigen
School-Mood Champion Pro Kai (Ninja) Schulranzen-Set 7tlg.
Marktplatz
Verkäufer: bimarkt
169,00 €*
ab 0,00 € Versand
169,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
SCHOOL-MOOD Champion Pro Kai Ninja Schulranzenset 7-teilig 21,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserabweisender Stoff mit Reflektoren
Marktplatz
Verkäufer: Bag-Center GbR
189,01 €*
ab 0,00 € Versand
189,01 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
School-Mood Champion Pro Schulranzen-set 7-tlg. rot mit Muster - Rot
198,99 €*
ab 0,00 € Versand
198,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
SCHOOL-MOOD Champion Pro Schulranzen-Set 7-teilig in Ninja | Gr.: onesize
Marktplatz
279,95 €
201,00 €*
ab 4,95 € Versand
205,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
School-Mood Champion Schulranzen-Set 7tlg
226,76 €*
ab 0,00 € Versand
226,76 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 2-4 Werktage
School-Mood Champion Pro Schulranzen-set 7-tlg.
239,95 €*
ab 0,00 € Versand
239,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
School-Mood Champion Pro 7-teiliges Schulranzen-Set - Kai (Ninja) Koffer24
279,95 €
249,85 €*
(249,85 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
249,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
School-Mood Schulranzenset Champion Pro Kai (Ninja)
277,15 €*
ab 0,00 € Versand
277,15 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
17
von 19 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | School-Mood |
|---|---|
| EAN | 4262481892512 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 30 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 40 cm |
| Außentiefe | 23 cm |
| Rückenpolster | ergonomisch |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, standfest, höhenverstellbarer Brustgurt |
| Verschlussart | Reißverschluss, Magnetverschluss |
| Motiv | Ninja |
|---|
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Jungen |
| Farbe | rot, mehrfarbig |
|---|
| Gewicht | 1010 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 21 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 7 |
|---|
| Material | Polyester, Recycling-PET |
|---|