13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 179,00 € - 289,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
School-Mood Champion Maxx Pro Jonas (Fußball), 7-tlg. Schulranzenset
179,00 €*
ab 0,00 € Versand
179,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
SCHOOL-MOOD Champion Maxx Pro Schulranzenset 7-teilig 22L Stauraum, ergonomisches Grow with You System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, wasserdichter Stoff mit Reflektoren (Jonas Fußbal)
Marktplatz
Verkäufer: sorgers-bags-and-more
195,00 €*
ab 0,00 € Versand
195,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
School-Mood Champion Maxx Pro Jonas (Fußball), 7-tlg.
Marktplatz
Verkäufer: okluge
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
SCHOOL-MOOD® Schulranzen Champion Maxx Pro blau
202,63 €*
(202,63 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
202,63 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
School Mood Champion Maxx Pro Jonas Fußball 7-tlg. Schulranzenset
209,00 €*
ab 0,00 € Versand
209,00 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager
Champion Maxx Pro Jonas Fußball, 7-tlg. - Blau
217,35 €*
ab 0,00 € Versand
217,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
School-Mood Champion Maxx Schulranzen-Set 7tlg
234,86 €*
ab 0,00 € Versand
234,86 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 2-4 Werktage
School-Mood Champion Maxx Pro 7-teiliges Schulranzen-Set - Jonas (Fußball) Koffer24
289,95 €*
(289.95 € / 1 ct.)
ab 0,00 € Versand
289,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SCHOOL-MOOD Champion Maxx Pro Mila Schulranzen-Set 7-teilig in Fußball | Gr.: onesize
Marktplatz
289,95 €*
ab 4,95 € Versand
294,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | School-Mood |
|---|---|
| EAN | 4260673279844 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 30 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 40 cm |
| Außentiefe | 23 cm |
| Rückenpolster | ergonomisch, flexibel |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, höhenverstellbarer Brustgurt |
| Verschlussart | Reißverschluss, Magnetverschluss |
| Motiv | Fußball |
|---|
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Jungen |
| Farbe | blau, grau |
|---|
| Gewicht | 1165 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 22 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 7 |
|---|
| Material | Polyester, Recycling-PET |
|---|