| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Baseus |
| EAN | 6932172641429 |
| Gelistet seit | März 2024 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Tiefe | 6 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Akku/Batterie | |
| Akkukapazität | 6000 mAh |
| Akkuladezeit | 1 h |
| Akkutyp | Lithium Akku, Lithium-Polymer Akku |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Display-Merkmale | LED-Display |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Geeignet für | Smartphone |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Abgabeleistung | 20 W |
| Ausgangsstromstärke | 3 A |
| Stromversorgung | Batterie, USB, Akku |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Überhitzungsschutz, Schnellladefunktion, Überladungsschutz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 147 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | USB, USB (Typ-C) |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Anzahl Gleichzeitiger Verbindungen | 2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Tasche, USB-Kabel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
Baseus Nomos Qi2 magnetic Powerbank 10000mAh 45W USB-C 10000 mAh 45 W
Baseus Qpow Digital Display Powerbank mit Schnellladung 20000 mAh 20 W QC/PD/SCP/FCP mit integriertem Lightning Kabel schwarz
Baseus QPow 2 20000mAh 30W 2xUSB-C (white) 20000 mAh 30 W, capacity:20000mAh weiß
Baseus CGNL020101 10000Ah 500A) Powerbank / + Krokodilklemmen schwarz
Baseus BS-CH001 Starthilfegerät 10000 mAh (12 V), Starthilfegerät mit 1000A Spitzenstrom und digitalem Display schwarz