3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 245,99 € - 252,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Logitech MX Keys Combo for Business | Gen 2, Full Size Kabellose Tastatur und Kabellose Maus, Italienisches QWERTY - Graphit
245,99 €*
ab 3,00 € Versand
248,99 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Logitech MX Keys Combo for Business | Gen 2, Full Size Kabellose Tastatur und Kabellose Maus, Italienisches QWERTY - Graphit
245,99 €*
ab 3,00 € Versand
248,99 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Logitech MX Keys Combo for Business Gen 2 - GRAPHITE - ITA - MEDITER - LOGITECH MX - Keys Combo - Grau
252,99 €*
ab 0,00 € Versand
252,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Nummernpad
Produkteigenschaften
| Marke | Logitech |
|---|---|
| EAN | 5099206104440 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Produkttyp | Nummernpad, Wireless-Tastatur |
| Breite | 13.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.1 cm |
| Kabellänge | 1.3 m |
| Tiefe | 43.0 cm |
| Ausstattung | Handballenauflage, Scrollrad, Hintergrundbeleuchtung |
|---|
| Tastaturlayout | QWERTY |
|---|
| Einsatzbereich | Office |
|---|---|
| Kompatibel zu | Mac, PC |
| Stromversorgung | USB, Akku |
|---|
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| Gewicht | 810 g |
|---|
| Schnittstellen | Bluetooth, USB |
|---|
| Funkreichweite | 10 m |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Handbuch, Maus |
|---|
| Sensortyp Maus | Laser |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Linux, Mac OS X, Windows, Android, Google Chrome OS, Apple iOS, Mac OS, Windows 10, Android 8.0 (Oreo), Android 9.0 (Pie), iPadOS, Windows 11, Apple iOS 15 |
|---|