Apple iMac 24" Retina 4,5K Display 2024 M4 16 GB RAM 256 GB SSD 8-Core GPU Blau
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 15 in
Desktop-PC
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Festplattenkapazität (SSD)
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Anzahl GPU-Kerne
Variante auswählen
28 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.305,00 € - 2.219,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Apple iMac All-in-One Desktop-Computer mit M4 Chip mit 8 Core CPU und 8 Core GPU: 24" Retina Display, 16 GB gemeinsamer Arbeitsspeicher, 256 GB SSD Speicher, passendes Zubehör; Blau
1.305,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.305,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Billigster Preis inkl. Versand
Apple iMac 24" M4 (8-Core-CPU/8-Core-GPU) 16GB/256GB Blau QWERTZ
1.305,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.305,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Apple iMac 2024 (256 GB, 16 GB, M4, Apple M4 8-Core), PC, Blau
1.305,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.305,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Apple iMac MWUF3D/A Blau - 61cm24‘‘ M4 8-Core Chip, 8-Core GPU, 16GB Ram, 256GB SSD
1.306,00 €*
ab 7,99 € Versand
1.313,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Apple iMac MWUF3D/A Blau - 61cm(24‘‘) M4 8-Core Chip, 8-Core GPU, 16GB Ram, 256GB SSD
1.306,00 €*
ab 7,99 € Versand
1.313,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/16/256GB 8C GPU Blau MWUF3D/A
1.312,57 €*
ab 6,99 € Versand
1.319,56 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/16/256GB 8C GPU Blau MWUF3D/A
1.312,57 €*
ab 6,99 € Versand
1.319,56 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/16/256GB 8C GPU Blau MWUF3D/A
Marktplatz
Verkäufer: computeruniverse
1.315,62 €*
ab 0,00 € Versand
1.315,62 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 1.365,62 €*
Ihr Gutscheincode: POWEREBAY5
Gutschein einlösen und nur 1.315,62 € zahlen.
POWEREBAY5 (5 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis EUR 50,00 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 01.05.2026, 18:00 Uhr)
9
weitere Angebote anzeigen
Apple All-in-One-PC iMac 24 M4 (2024) MWUF3D/A, 24 Zoll, M4, 10C GPU, 8C CPU, blau
1.344,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.344,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Apple iMac 24 Retina 4.5K (M4, 2024) 61cm (24 Zoll) Blau 16GB RAM 256GB SSD 8‐Core CPU M4 (8‐Core GPU) MWUF3D/A
1.345,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.345,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
19
von 27 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Desktop-PC
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Apple |
| EAN | 0195949592737 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Besonderheiten | Display |
| Festplattentyp | Hybrid, SSD |
| Produktlinie | Apple iMac |
| Produkttyp | Desktop-PC, All in One-PC, Gaming-PC |
| Prozessor | Apple M4 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 54.77 cm |
| Höhe | 46.1 cm |
| Tiefe | 14.7 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Bluetooth, WLAN, Webcam |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Gehäuseform | Desktop, All-in-One |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Display-Diagonale | 24.0" |
| Display-Typ | 3D |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | blau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 4.42 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, USB 2.0, VGA, LAN, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, USB 3.2, USB 4.0, Thunderbolt 4 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Anzahl GPU-Kerne | 8 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | LPDDR5X |
| Festplattenkapazität (SSD) | 256 GB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 15 | in Desktop-PC |
| Nr. 15 | in Gaming-PC |
| Nr. 15 | in All in One-PC |
Produktvorschläge für Sie
Apple Mac mini M4 Pro 2024 24 GB RAM 512 GB SSD 12-Core CPU 16-Core GPU
ab 1.457,00 €*
9
Preise vergleichen
Apple Mac mini M4 Pro 2024 64 GB RAM 512 GB SSD 14-Core CPU 20-Core GPU
ab 2.509,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Apple Mac mini M4 Pro 2024 24 GB RAM 1 TB SSD 12-Core CPU 16-Core GPU
ab 1.899,00 €*
2
Preise vergleichen
Apple Mac Studio 2025 M4 Max 36 GB RAM 512 GB SSD 32-Core GPU MU963D/A
ab 2.105,98 €*
14
Preise vergleichen
Apple Mac Studio 2025 M4 Max 64 GB RAM 1 TB SSD 40-Core GPU CZ1CD-12100
ab 3.239,00 €*
6
Preise vergleichen
Apple iMac 24" Retina 4,5K Display 2024 M4 16 GB RAM 256 GB SSD 8-Core GPU Silber
ab 1.304,00 €*
27
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 32
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,2 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,8
Wir haben
32
Bewertungen
zu Apple iMac 24" Retina 4,5K Display 2024 M4 16 GB RAM 256 GB SSD 8-Core GPU Blau
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Sortieren nach:
4,8
Wir haben
32
Bewertungen
zu Apple iMac 24" Retina 4,5K Display 2024 M4 16 GB RAM 256 GB SSD 8-Core GPU Blau
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Schönheit im Schatten des Mac Mini
veröffentlicht am 02.12.2024
Sehr zu empfehlen
veröffentlicht am 20.05.2025
Tastatur Deutschland geliefert
veröffentlicht am 06.02.2025
Apple
veröffentlicht am 07.12.2025
iMac blau
veröffentlicht am 04.07.2025
unterstützt von