Eaton Moeller Hauptschalter 3polig 125A P5-125/V/SVB-SW/N
Nr. 6 in Hauptschalter
Produktdetails
2 Angebote im Preisvergleich
Billigster Preis inkl. Versand
Eaton Hauptschalter 3polig 125A P5-125/V/SVB-SW/N
Lieferzeit: 3-4 Wochen
Eaton 280919 Hauptschalter, P5, 125 A, Zwischenbau, 3-polig + N, HALT-Funktion, mit schwarzem Drehgriff und Sperrkranz, abschließbar in 0-Stellung
Lieferzeit: ca. 15-30 Arbeitstage (Bestellware)
Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Eaton Moeller
EAN 4015082809195
Gelistet seit Mai 2024
Produkttyp Hauptschalter
Produkteigenschaften – Energiemerkmale
Eingangsstromstärke 125 A
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 6 in Hauptschalter
Produktvorschläge für Sie
Eaton Moeller Hauptschalter T5 100 A Eaton Moeller Hauptschalter T5 100 A
1 Angebot im Preisvergleich
Eaton Moeller Umschalter T5B 63A Eaton Moeller Umschalter T5B 63A