+5
Bilder
Xoro CPF 10PF – 10,1 Zoll WiFi Digitale Bilderrahmen, 1920x1080 HD IPS Touch Display, 32GB Speicher, Automatische Rotation, Buchenholz, Teilen Sie Fotos sofort von überall aus
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 75,00 € - 83,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
XORO 10,1 Zoll WiFi Digitale Bilderrahmen, 1920x1080 Full HD 1080P IPS Touch Display, 32GB Speicher, Automatische Rotation, Buchenholz, Teilen Sie Fotos sofort von überall aus
75,00 €*
ab 0,00 € Versand
75,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
XORO 10,1 Zoll WiFi Digitale Bilderrahmen, 1920x1080 Full HD 1080P IPS Touch Display, 32GB Speicher, Automatische Rotation, Buchenholz, Teilen Sie Fotos sofort von überall aus
Marktplatz
75,00 €*
ab 0,00 € Versand
75,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Xoro CPF 10PF - Digitaler WLAN-Fotorahmen 10,1 Zoll Full HD mit Touch & App Digitaler Bilderrahmen (25,65 cm/10.1 ", 1920 × 1080 Pixel, 32 GB, Multitouch‐Display mit WLAN, 32 GB Speicher und Auto‐Bildrotation) braun
83,99 €*
ab 0,00 € Versand
83,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Digitale Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | Xoro |
|---|---|
| EAN | 4260427616864 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Breite | 26.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 18.4 cm |
| Tiefe | 2.3 cm |
| Netzteil | Intern |
|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 10.1" |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | LCD, Touchscreen, IPS, Farbe |
| Farbe | braun |
|---|
| Funktionen | Full HD |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Kartenleser, Lautsprecher |
| Wiedergabefunktionen | Video, Automatische Bildrotation |
| Gewicht | 0.35 kg |
|---|
| Schnittstellen | USB, WLAN |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzteil |
|---|
| Audioformate | FLAC, MP3, MPEG-4, WAV, WMA, OGG |
|---|---|
| Dateiformate | BMP, FLAC, GIF, H.264, JPEG, MP3, MPEG-1, MPEG-2, MPEG4, MPEG-4, Ogg Vorbis, PNG, WAV, WMA, MPEG1, Rotation |
| Standbildformate | BMP, GIF, PNG, JPG |
| Speicherkapazität | 32 GB |
|---|---|
| Speicherkartentyp | SD, microSD |
Produktvorschläge für Sie
Xoro CPF 10C1/C2 & WiFi, Bilder per Smartphone aus der Ferne teilen - HD IPS Display 1280x800, 16GB, microSD
ab 59,90 €*
3
Preise vergleichen
Xoro CPF 10C1 Frameo digitaler Bilderrahmen, 10.1 Zoll IPS Touchscreen, WLAN, 16 GB, App-Steuerung, 1280x800, schwarzer Rahmen
ab 59,90 €*
3
Preise vergleichen
Xoro CPF 10 E1 – Smarter Familien-Planer Digitaler Kalender, mit 10" Touchscreen | Weiß
ab 109,00 €*
2
Preise vergleichen