+5
Bilder
Xoro 11 Zoll WiFi Digitale Bilderrahmen, 1280x800 HD IPS Touch Display, 16GB Speicher, Automatische Rotation, Teilen Sie Fotos sofort von überall aus
Nr. 18 in
Digitale Bilderrahmen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 79,00 € - 81,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
XORO 11 Zoll WiFi Digitale Bilderrahmen, 1280x800 HD IPS Touch Display, 16GB Speicher, Automatische Rotation, Teilen Sie Fotos sofort von überall aus
79,00 €*
ab 0,00 € Versand
79,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
XORO 11 Zoll WiFi Digitale Bilderrahmen, 1280x800 HD IPS Touch Display, 16GB Speicher, Automatische Rotation, Teilen Sie Fotos sofort von überall aus
Marktplatz
79,00 €*
ab 0,00 € Versand
79,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Xoro CPF 10CF -11CF Smartes Display für Foto‐ und Videowiedergabe Digitaler Bilderrahmen (27,94 cm/11 ", 1280 × 800 Pixel, 16 GB, Intuitive Bedienung mit automatischer Bildrotation und App‐Steuerung) schwarz
81,90 €*
ab 0,00 € Versand
81,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Digitale Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | Xoro |
|---|---|
| EAN | 4260427616857 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Breite | 27.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 18.4 cm |
| Tiefe | 2.1 cm |
| Netzteil | Intern, Stromversorgung über USB |
|---|
| Display-Auflösung | 1280 x 800 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 11" |
| Display-Helligkeit | 250 cd/m² |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | LCD, Touchscreen, IPS, Farbe |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Integrierte Komponenten | Kartenleser |
|---|---|
| Wiedergabefunktionen | Video, Automatische Bildrotation |
| Gewicht | 0.42 kg |
|---|
| Schnittstellen | USB, USB 2.0, WLAN |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzteil |
|---|
| Rahmenmaterial | Kunststoff |
|---|
| Audioformate | FLAC, MP3, MPEG-4, WAV, WMA, OGG |
|---|---|
| Dateiformate | BMP, FLAC, GIF, H.264, JPEG, MP3, MPEG, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, Ogg Vorbis, PNG, WAV, WMA, Rotation |
| Standbildformate | BMP, GIF, PNG, JPG |
| Speicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Speicherkartentyp | CompactFlash, SD, microSD |
| Nr. 18 | in Digitale Bilderrahmen |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Xoro CPF 10C1/C2 & WiFi, Bilder per Smartphone aus der Ferne teilen - HD IPS Display 1280x800, 16GB, microSD
ab 59,90 €*
3
Preise vergleichen
Xoro CPF 10C1 Frameo digitaler Bilderrahmen, 10.1 Zoll IPS Touchscreen, WLAN, 16 GB, App-Steuerung, 1280x800, schwarzer Rahmen
ab 59,90 €*
3
Preise vergleichen
Xoro CPF 10 E1 – Smarter Familien-Planer Digitaler Kalender, mit 10" Touchscreen | Weiß
ab 109,00 €*
2
Preise vergleichen