6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 83,90 € - 189,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Eastpak Tarp Travelpack | Reiserucksack in weiß
115,00 €
83,90 €*
ab 0,00 € Versand
83,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Eastpak Travelpack - Reiserucksack Tarp Cloth 42 L
87,90 €*
ab 4,95 € Versand
92,85 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar
Eastpak - Travelpack 42 - Reiserucksack weiß
114,95 €
102,31 €*
ab 0,00 € Versand
102,31 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Eastpak TRAVELPACK - TARP CLOTH Koffer24
115,00 €*
(115 € / 1 ct.)
ab 0,00 € Versand
115,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
EASTPAK Rucksack Tarp Travelpack Tarp Cloth
115,00 €*
ab 0,00 € Versand
115,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
selection Travelpack 42 - Rucksack 51 cm - Schwarz/Weiß
189,00 €*
ab 0,00 € Versand
189,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Reiserucksack
Produkteigenschaften
| Marke | Eastpak |
|---|---|
| EAN | 0196013935290 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Nachhaltigkeit | vegan |
| Produkttyp | Reiserucksack |
| Breite | 17 cm |
|---|---|
| Höhe | 51 cm |
| Extrafächer | Laptopfach, Außentasche, Tabletfach |
|---|---|
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Zielgruppe | Unisex, Herren |
|---|
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|
| Gesamtgewicht | 1.00 kg |
|---|
| Gesamtvolumen | 42.0 l |
|---|
| Material | Nylon, Synthetik |
|---|
| Nr. 41 | in Reiserucksack |
|---|