2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 379,75 € - 379,75 €
Billigster Preis inkl. Versand
Homematic IP Fußbodenheizung für 4 Räume Smart-Home Starter-Set, inkl. HAP & 4 Wandthermostaten mit Schaltausgang (230V) weiß
379,75 €*
ab 0,00 € Versand
379,75 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
HOMEMATIC IP Smart-Home Starter-Set "Fußbodenheizung für 4 Räume", weiß, B:28,5cm H:32cm T:40,5cm, Smart-Home-Stationen, inkl. HAP & 4 Wandthermostaten mit Schaltausgang (230V)
379,75 €*
ab 5,95 € Versand
385,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Starter-Set
3
Produkteigenschaften
| Marke | Homematic IP |
|---|---|
| EAN | 4029164142551 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| Produkttyp | Starter-Set |
| Breite | 285 mm |
|---|---|
| Höhe | 320 mm |
| Tiefe | 405 mm |
| Stromversorgung | Batterie, Akku, Netzanschluss |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Gewicht | 1 g |
|---|
| Übertragungstechnologie | HomeMatic |
|---|
| Set-Bestandteile | Fußbodenheizung |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Homematic IP Starter Set Beschattung für sechs Rollladen mit Access Point 6 St.
ab 169,95 €*
11
Preise vergleichen
Homematic IP Starter Bundle Fußbodenheizung für 3 Räume 1 St. Weiß
ab 457,00 €*
3
Preise vergleichen
Homematic IP Smart Home Starter Set Heizen Basic, Digitale Steuerung Heizung Automation
ab 49,95 €*
2
Preise vergleichen
Homematic IP Bundle Bewässerungsaktor + Access Point Smart Home Zentrale schwarz
ab 145,90 €*
2
Preise vergleichen