Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Variante auswählen
43 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 103,33 € - 494,88 €
Billigster Preis inkl. Versand
Continental TKC 70 120/90-17 64 T Hinterrad
103,33 €*
ab 0,00 € Versand
103,33 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
120/90-17 64T TKC 70 Rear M/C M+S - 120/90 R17
109,33 €*
ab 0,00 € Versand
109,33 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
120/90-17 64T TKC 70 Rear M/C M+S
111,61 €*
ab 0,00 € Versand
111,61 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Kauf auf Rechnung. Sicheres Einkaufen. Schnelle Lieferung.
CONTINENTAL 120/90 - 17 M/C TL 64T TKC 70 M+S
111,62 €*
ab 5,95 € Versand
117,57 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
Continental TKC 70 120/90 - 17 64 T
Marktplatz
112,99 €*
ab 0,00 € Versand
112,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
CONTINENTAL 120/90 - 17 M/C TL 64T TKC 70 M+S
117,46 €*
ab 5,95 € Versand
123,41 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Motorradreifen Continental TKC 70 TL hinten I12C19W 120/90 -17 64T
Marktplatz
Verkäufer: goodtires
118,90 €*
ab 0,00 € Versand
118,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
35
weitere Angebote anzeigen
Continental TKC 70 120/90-17
129,99 €*
(129,99 €/St)
ab 6,90 € Versand
136,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in M+S
Produkteigenschaften
| Marke | Continental |
|---|---|
| EAN | 4019238652222 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Ausführung | tubeless |
| Produktlinie | Continental TKC |
| Produkttyp | M+S |
| Bauart | Diagonalreifen (-) |
|---|
| Felgendurchmesser | 17" |
|---|---|
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| M+S-Kennung | ja |
| Querschnittsverhältnis | 90 % |
| Reifenbreite | 120 mm |
| Tragfähigkeitsindex | 64 (bis 280 kg) |
| Montageart | Rear |
|---|
| Nr. 42 | in M+S |
|---|