7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 644,98 € - 965,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hansgrohe Tellerkopfbrause Raindance Air 240mm mit Brausearm satinox - 27474810
Marktplatz
Verkäufer: banemo
644,98 €*
ab 6,90 € Versand
651,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
hansgrohe Tellerkopfbrause Raindance Air 27474810 240mm mit Brausearm satinox
660,66 €*
ab 8,90 € Versand
669,56 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
hansgrohe Tellerkopfbrause Raindance Air 27474810 240mm mit Brausearm satinox
663,52 €*
ab 7,90 € Versand
671,42 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Hansgrohe Tellerkopfbrause Raindance Air 240mm mit Brausearm satinox, 27474810 27474810
693,10 €*
ab 7,70 € Versand
700,80 € Gesamt
Lieferzeit: 7-15 Tage
hansgrohe Kopfbrause Raindance, Tellerkopfbrause Air 240 mm mit Brausearm satinox
742,98 €*
ab 6,90 € Versand
749,88 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 7 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Hansgrohe Raindance S Kopfbrause 240 1jet mit Brausearm, Satinox
755,06 €*
ab 6,90 € Versand
761,96 € Gesamt
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kopfbrausen
Produkteigenschaften
| Marke | Hansgrohe |
|---|---|
| EAN | 4011097450773 |
| Gelistet seit | Mai 2009 |
| Besonderheiten | Durchlauferhitzer geeignet |
| Produktlinie | hansgrohe Raindance |
| Breite | 24.5 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 24.00 cm |
| Länge | 46 cm |
| Wasseranschluss | DN 15 |
|---|
| Brausenform | rund |
|---|
| Montageart | Wandmontage |
|---|
| Anzahl Strahlarten | 1 |
|---|---|
| Strahlarten | Regen |
| Mitgeliefertes Zubehör | Brausearm |
|---|
| Beschichtung | Chrom |
|---|---|
| Material | Kunststoff, Metall |