20 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 35,47 € - 73,99 €hansgrohe Crometta 85 Kopfbrause Vario, chrom, 28424000
35,47 €*
ab 6,90 € Versand
42,37 € Gesamt
Lieferzeit: 7.0
hansgrohe Crometta 85 Kopfbrause, 2 Strahlarten, 28424000,
63,31 €
35,91 €*
ab 7,90 € Versand
43,81 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
hansgrohe Crometta 85 Kopfbrause Vario, chrom, 28424000
63,31 €
36,65 €*
ab 7,70 € Versand
44,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
hansgrohe Kopfbrause Crometta 85 Variojet 28424000 chrom, 2 Strahlarten
37,01 €*
ab 7,90 € Versand
44,91 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
hansgrohe Kopfbrause Crometta 85 Variojet 28424000 chrom, 2 Strahlarten
37,09 €*
ab 8,90 € Versand
45,99 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Hansgrohe Crometta 85 Kopfbrause Vario (Durchmesser: 8,5 cm, 18 l/min, Chrom)
37,99 €*
(37,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
37,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Billigster Preis inkl. Versand
hansgrohe Crometta 85 Duschkopf, Kopfbrause mit 2 Strahlarten, Chrom
Marktplatz
37,99 €*
ab 0,00 € Versand
37,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
hansgrohe Crometta 85 Duschkopf, Kopfbrause mit 2 Strahlarten, Chrom
37,99 €*
ab 3,99 € Versand
41,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Hansgrohe Crometta 85 Variojet Kopfbrause - Chrom
39,11 €*
ab 6,99 € Versand
46,10 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Tag(e)
Hansgrohe Kopfbrause Crometta 85 Vario chrom 28424000
40,41 €*
ab 7,70 € Versand
48,11 € Gesamt
Lieferzeit: 7-15 Tage
10
von 20 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kopfbrausen
Produkteigenschaften
| Marke | Hansgrohe |
|---|---|
| EAN | 4011097570143 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Produktlinie | hansgrohe Crometta |
| Breite | 13.2 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 8.50 cm |
| Länge | 16 cm |
| Wasseranschluss | DN 15 |
|---|
| Brausenform | rund |
|---|
| Montageart | Wandmontage, Deckenmontage |
|---|
| Anzahl Strahlarten | 2 |
|---|---|
| Strahlarten | Normalstrahl |
| Max. Durchfluss | 14.0 l/min |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Brausearm |
|---|
| Beschichtung | Chrom |
|---|---|
| Material | Kunststoff |