14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 62,57 € - 108,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
hansgrohe Croma Kopfbrause, 3 Strahlarten, 27443000,
122,21 €
62,57 €*
ab 7,90 € Versand
70,47 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
hansgrohe Kopfbrause Croma 100 Multi 27443000 chrom, mit 3 Strahlarten
64,49 €*
ab 7,90 € Versand
72,39 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
hansgrohe Croma 100 Kopfbrause Multi, 27443000
64,80 €*
ab 6,90 € Versand
71,70 € Gesamt
Lieferzeit: 43.0
hansgrohe Kopfbrause Croma 100 Multi 27443000 chrom, mit 3 Strahlarten
65,25 €*
ab 8,90 € Versand
74,15 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
hansgrohe Croma 100 Kopfbrause Multi, 27443000
122,21 €
67,01 €*
ab 7,70 € Versand
74,71 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Wochen
Croma 100 Kopfbrause Multi, 27443000 - Hansgrohe
Marktplatz
74,30 €*
ab 0,00 € Versand
74,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 6 Werktage
Hansgrohe Kopfbrause Croma 100 Multi chrom 27443000
78,46 €*
ab 7,70 € Versand
86,16 € Gesamt
Lieferzeit: 7-15 Tage
hansgrohe Kopfbrause Croma 100 Multi chrom
79,99 €*
ab 5,95 € Versand
85,94 € Gesamt
Lieferzeit: 10 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 84,99 €*
Ihr Gutscheincode: PC5DEFY9A
Gutschein einlösen und nur 79,99 € zahlen.
PC5DEFY9A (5 € Rabatt auf dieses Produkt. Einlösbar einmalig pro Kunde und gültig bis zum 31.05.26. Nicht mit Sonderrabatten oder anderen Aktionen kombinierbar.)
hansgrohe Croma 100 Duschkopf, Kopfbrause mit 3 Strahlarten, Chrom
80,84 €*
ab 0,00 € Versand
80,84 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
hansgrohe Croma 100 Duschkopf, Kopfbrause mit 3 Strahlarten, Chrom
Marktplatz
80,84 €*
ab 0,00 € Versand
80,84 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
10
von 14 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kopfbrausen
Produkteigenschaften
| Marke | Hansgrohe |
|---|---|
| EAN | 4011097537597 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Produktlinie | hansgrohe Croma |
| Breite | 11 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 10.00 cm |
| Länge | 13 cm |
| Wasseranschluss | DN 15 |
|---|
| Brausenform | rund |
|---|
| Montageart | Wandmontage, Deckenmontage |
|---|
| Anzahl Strahlarten | 3 |
|---|---|
| Strahlarten | Monostrahl, Massagestrahl, Regen |
| Max. Durchfluss | 20.0 l/min |
|---|
| Beschichtung | Chrom |
|---|---|
| Material | Kunststoff |