13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 49,99 € - 119,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Renkforce HD-68W Luftentfeuchter 20m2 0.011 l/h Weiß, Blau
49,99 €*
ab 0,00 € Versand
49,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Renkforce HD-68W Luftentfeuchter 20 m2 0.011 l/h Weiß, Blau
49,99 €*
ab 4,95 € Versand
54,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Luftentfeuchter HD-68W 20 m2
49,99 €*
ab 5,89 € Versand
55,88 € Gesamt
Lieferzeit: 2-7 Werktage
Renkforce HD-68W Luftentfeuchter 20 m2 0.011 l/h Weiß, Blau
Marktplatz
Verkäufer: voelkner_de
49,99 €*
ab 5,95 € Versand
55,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Renkforce - Hd-68w Luftentfeuchter 20 M2 0.011 L/h Weiß, Blau
Marktplatz
49,99 €*
ab 5,95 € Versand
55,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Renkforce Luftentfeuchter Renkforce HD-68W Luftentfeuchter 20 m2 0.011 l/h Weiß, Blau blau|weiß
51,99 €*
(51,99 €/Stück)
ab 3,95 € Versand
55,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Renkforce Luftentfeuchter, Luftentfeuchter, Weiss, Blau
54,94 €*
ab 0,00 € Versand
54,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Renkforce HD-68W Luftentfeuchter 20 m2 0.011 l/h Weiß, Blau
54,94 €*
ab 0,00 € Versand
54,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Renkforce HD-68W Luftentfeuchter 20m2 0.011 l/h Weiß, Blau
54,99 €*
ab 0,00 € Versand
54,99 € Gesamt
Lieferzeit: Bis zu 4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Renkforce HD-68W Luftentfeuchter 20m2 0.011 l/h Weiß, Blau
54,99 €*
ab 0,00 € Versand
54,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Luftentfeuchter
Produkteigenschaften
| Marke | Renkforce |
|---|---|
| EAN | 4016138995084 |
| Gelistet seit | Juli 2015 |
| Besonderheiten | Wasserstandsanzeige, Warnleuchte voll |
| Breite | 15.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 21.8 cm |
| Kabellänge | 2.5 m |
| Länge | 13.0 cm |
| Geeignet für Raumgrößen bis | 50 m³ |
|---|---|
| Geeignet für Räume bis | 20 m² |
| Geräuschemission Betrieb | 40 dB |
|---|
| Betriebsspannung | 230.0 - 230.0 V |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 40 W |
| Farbe | blau, weiß |
|---|
| Gewicht | 0.8 kg |
|---|
| Tankinhalt | 0.5 l |
|---|
| Entfeuchtungsleistung / Tag | 0.3 l |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|