6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 164,99 € - 186,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Schwaiger Sat-Spiegel
164,99 €*
ab 0,00 € Versand
164,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Schwaiger SPI075PR011 rot Satellitenschüssel 75 cm #1907202
Marktplatz
Verkäufer: expert_ecommerce
164,99 €*
ab 0,00 € Versand
164,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
SPI075PR011 rot Satellitenschüssel 75 cm
164,99 €*
ab 0,00 € Versand
164,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Schwaiger SPI075 SAT Antenne 75 cm Reflektormaterial: Aluminium Rot (metallic)
183,28 €*
ab 0,00 € Versand
183,28 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Offset-Parabolantenne
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Schwaiger |
| EAN | 4004005075120 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Produkttyp | Offset-Parabolantenne |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Durchmesser | 75 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Elevation | 0 - 80° |
| Feedaufnahme | 40 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Anzahl LNB-Halter | 1 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | rot |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 9.6 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Antennengewinn 12,75 GHz | 38.2 dB |
| Max. Antennengewinn | 38.2 dB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Masthalterung, LNB-Halterung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Reflektormaterial | Aluminium |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 33 | in Offset-Parabolantenne |