Hansgrohe Crometta 85 1jet (28423000)
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
22 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 35,09 € - 77,78 €hansgrohe Crometta 85 Kopfbrause, 1 Strahlart chrom 28423000
63,90 €
35,09 €*
ab 6,90 € Versand
41,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Um die finale Höhe der Versandkosten zu erfahren, können Sie einfach Ihre gewünschten Artikel unverbindlich in Ihren Warenkorb legen und nachschauen.
hansgrohe Kopfbrause Crometta 85 1jet 28423000 green, wassersparender Normalstrahl, chrom
35,27 €*
ab 7,90 € Versand
43,17 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
hansgrohe Crometta 85 Kopfbrause 1-jet Green 6 l/min, chrom, 28423000
35,76 €*
ab 6,90 € Versand
42,66 € Gesamt
Lieferzeit: 21.0
hansgrohe Crometta 85 Kopfbrause, 1 Strahlart, 28423000,
63,90 €
36,15 €*
ab 7,90 € Versand
44,05 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
hansgrohe Kopfbrause Crometta 85 1jet 28423000 green, wassersparender Normalstrahl, chrom
36,25 €*
ab 8,90 € Versand
45,15 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Hansgrohe Kopfbrause Crometta 85 Green chrom
57,83 €
36,52 €*
ab 69,00 € Versand
105,52 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
hansgrohe Crometta 85 Kopfbrause 1jet 5,7l/min EcoSmart plus, Chrom 28423000
36,60 €*
ab 5,90 € Versand
42,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Tage
hansgrohe Crometta 85 Kopfbrause 1-jet Green 6 l/min, chrom, 28423000
63,90 €
36,96 €*
ab 7,70 € Versand
44,66 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Wochen
Billigster Preis inkl. Versand
Hansgrohe Crometta 85 Kopfbrause Green (Durchmesser: 8,5 cm, 5,7 l/min, Chrom)
37,95 €*
(37,95 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
37,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Hansgrohe Crometta 85 Green 1jet Kopfbrause - Chrom
39,47 €*
ab 6,99 € Versand
46,46 € Gesamt
Lieferzeit: 22 - 23 Tag(e)
10
von 22 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kopfbrausen
Produkteigenschaften
| Marke | Hansgrohe |
|---|---|
| EAN | 4011097570136 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Produktlinie | hansgrohe Crometta |
| Breite | 13 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 8.50 cm |
| Länge | 13.5 cm |
| Wasseranschluss | DN 15 |
|---|
| Brausenform | rund |
|---|
| Montageart | Wandmontage, Deckenmontage |
|---|
| Anzahl Strahlarten | 1 |
|---|---|
| Funktionen | Wassersparfunktion |
| Strahlarten | Normalstrahl |
| Max. Durchfluss | 6.0 l/min |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Brausearm |
|---|
| Beschichtung | Chrom |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Hansgrohe Crometta 85 1jet (28423000)
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Hansgrohe Crometta 85 1jet (28423000)
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
sehr sparsamer Duschkopf
veröffentlicht am 02.08.2012
unterstützt von