17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 44,22 € - 78,99 €hansgrohe Crometta 85 Kopfbrause Multi, chrom, 28425000
44,22 €*
ab 6,90 € Versand
51,12 € Gesamt
Lieferzeit: 21.0
hansgrohe Crometta 85 Kopfbrause, 3 Strahlarten, 28425000,
79,02 €
44,49 €*
ab 7,90 € Versand
52,39 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
hansgrohe Crometta 85 Kopfbrause Multi, chrom, 28425000
79,02 €
45,72 €*
ab 7,70 € Versand
53,42 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Wochen
hansgrohe Kopfbrause Crometta 85 Multi 28425000 chrom, 3 Strahlarten
46,20 €*
ab 7,90 € Versand
54,10 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
hansgrohe Kopfbrause Crometta 85 Multi 28425000 chrom, 3 Strahlarten
46,37 €*
ab 8,90 € Versand
55,27 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Hansgrohe Crometta 85 Kopfbrause Multi (Durchmesser: 8,5 cm, 15 l/min, Chrom)
47,95 €*
(47,95 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
47,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
hansgrohe Crometta 85 Kopfbrause 15l/min Multi, Chrom 28425000
48,00 €*
ab 5,90 € Versand
53,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Tage
Hansgrohe Kopfbrause Crometta 85 Multi Ø 85 mm, chrom
48,79 €*
ab 4,90 € Versand
53,69 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 10-30 Werktage
Hansgrohe Crometta 85 Multi Kopfbrause - Chrom
48,81 €*
ab 6,99 € Versand
55,80 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Tag(e)
Hansgrohe Kopfbrause Crometta 85 Multi chrom 28425000
50,43 €*
ab 7,70 € Versand
58,13 € Gesamt
Lieferzeit: 7-15 Tage
10
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kopfbrausen
Produkteigenschaften
| Marke | Hansgrohe |
|---|---|
| EAN | 4011097570150 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Produktlinie | hansgrohe Crometta |
| Breite | 13.1 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 8.50 cm |
| Länge | 13.3 cm |
| Wasseranschluss | DN 15 |
|---|
| Brausenform | rund |
|---|
| Montageart | Wandmontage, Deckenmontage |
|---|
| Anzahl Strahlarten | 3 |
|---|---|
| Strahlarten | Monostrahl, Massagestrahl, Normalstrahl |
| Max. Durchfluss | 15.0 l/min |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Brausearm |
|---|
| Beschichtung | Chrom |
|---|---|
| Material | Kunststoff |