+11
Bilder
Video
Logitech K380 DE schwarz
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 12 in
Wireless-Tastatur
Farbe
Tastaturlayout
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 21,90 € - 71,15 €
Billigster Preis inkl. Versand
Logitech K380 (920-007566) Wireless Bluetooth Tastatur Grau QWERTZ DE NEU & OVP
Marktplatz
Verkäufer: allinone-sneaker-gamesandmore
21,90 €*
ab 0,00 € Versand
21,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Logitech K380 (ALEMAN) Bluetooth MULTIDISPOSITIVO, TECLADO Negro
49,99 €*
ab 0,00 € Versand
49,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Logitech K380 (ALEMAN) Bluetooth MULTIDISPOSITIVO, TECLADO Negro
49,99 €*
ab 0,00 € Versand
49,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
K380 Multi-Device Tastatur für Mac, Grau
54,99 €*
ab 0,00 € Versand
54,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Logitech Wireless Keyboard K380 Schwarz - Schwarz
60,51 €*
ab 0,00 € Versand
60,51 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Logitech Tastatur
67,99 €*
ab 0,00 € Versand
67,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Logitech Tastatur K380, Wireless, Bluetooth, schwarz Multi-Device, DE, Retail
71,15 €*
ab 0,00 € Versand
71,15 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wireless-Tastatur
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Logitech |
| EAN | 5099206061347 |
| Gelistet seit | September 2015 |
| Produkttyp | Wireless-Tastatur |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 27.9 cm |
| Höhe | 1.6 cm |
| Tiefe | 12.4 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Media Keys |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Bauart | Rubberdome |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | Multimedia |
| Kompatibel zu | Mac, PC, iPhone, iPad |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Stromversorgung | Micro-Batterie AAA |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Ein- und Ausschaltfunktion |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 423 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Schnittstellen | Bluetooth 3.0 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Funkreichweite | 10 m |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Batterien, Bedienungsanleitung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Software | |
| Betriebssystemkompatibilität | Google Chrome OS, Windows 10, Android 7.0 (Nougat), Apple iOS 11, iPadOS, Mac OS 10.15 Catalina, Windows 11 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 12 | in Wireless-Tastatur |
| Nr. 12 | in Tastaturen |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 381
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,6 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,4
Wir haben
381
Bewertungen
zu Logitech K380 DE schwarz
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,4
Sternen.
Sortieren nach:
4,4
Wir haben
381
Bewertungen
zu Logitech K380 DE schwarz
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,4
Sternen.
So macht mobiles tippen Spaß!
veröffentlicht am 12.01.2024
Smarte Tastatur für jeden Einsatz
veröffentlicht am 12.01.2024
Nachtrag Anfang Februar 2013 Ich habe jetzt den zweiten Umtausch hinter mir, also die dritte Tastatu ...
veröffentlicht am 06.03.2017
Ungewöhnlich aber überraschend gut
veröffentlicht am 16.06.2017
Hervorragend
veröffentlicht am 02.11.2015
unterstützt von