+17
Bilder
34 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 367,68 € - 870,00 €Zendure 'SolarFlow AB2000X Erweiteru '(0% MwSt §12 III UstG)
367,68 €*
ab 14,49 € Versand
382,17 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 371,39 €*
Ihr Gutscheincode: GutscheinBILLIGER
Gutschein einlösen und nur 367,68 € zahlen.
GutscheinBILLIGER (1 % Rabatt ab 50 € Warenwert, gültig für alle Produkte)
Zendure AB2000X Solarstromspeicher, 1920Wh, LiFePo4, 0% MwSt.
Marktplatz
Verkäufer: atc_solarvolt
368,10 €*
ab 16,00 € Versand
384,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 409,00 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 368,10 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
8
weitere Angebote anzeigen
Zendure SolarFlow AB2000X Erweiterungsakku 1920Wh Speicher - 0% MwSt. (gem. § 12 Abs. 3 UStG)
373,90 €*
ab 0,00 € Versand
373,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
Zendure SolarFlow AB2000X Erweiterungsbatterie
449,00 €
375,00 €*
ab 0,00 € Versand
375,00 € Gesamt
Lieferzeit: bestellbar, Lieferzeit: 1-2 Wochen
Zendure SolarFlow AB2000X Erweiterungsakku 1920Wh Speicher - 1x AB2000X
999,00 €
399,00 €*
ab 0,00 € Versand
399,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Zendure SolarFlow AB2000X LiFePO4 1920Wh Batterie für Balkonkraftwerk IP65
599,00 €
399,00 €*
ab 0,00 € Versand
399,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Zendure SolarFlow AB2000X Zusatzspeicher 1920 Wh - Grau
412,82 €*
ab 0,00 € Versand
412,82 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
2
weitere Angebote anzeigen
Zendure Zendure AB2000X Solarstromspeicher, 1920Wh, 40Ah Kapazität, LiFePo4 Stromspeicher AB2000X (48 V), Aerosol-Feuerunterdrückungssystem grau
415,00 €*
ab 0,00 € Versand
415,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4
weitere Angebote anzeigen
Zendure SolarFlow AB2000X Erweiterungsbatterie 1920Wh Add-On LiFePO4
1.199,00 €
439,00 €*
ab 0,00 € Versand
439,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Zendure SolarFlow AB2000X Erweiterungsbatterie 1920Wh LiFePO4 Add-on
449,00 €*
ab 0,00 € Versand
449,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
26
von 34 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Erweiterungsakku
Produkteigenschaften
| Marke | Zendure |
|---|---|
| EAN | 6976552196789 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Ausführung | Einzelprodukt |
| Produktlinie | Zendure SolarFlow |
| Produkttyp | Erweiterungsakku |
| Breite | 38.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 22.4 cm |
| Tiefe | 29.2 cm |
| Akkukapazität | 1.92 kWh |
|---|---|
| Akkuspannung | 48.0 V |
| Farbe | grau |
|---|
| Gewicht | 20.3 kg |
|---|
| Nennleistung | 1680 W |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Batteriemanagementsystem |
| Schutzart | IP65 |
|---|
| Nr. 3 | in Stromspeicher |
|---|---|
| Nr. 3 | in Erweiterungsakku |
Produktvorschläge für Sie
Zendure SolarFlow 800 Pro 3,84 kWh inkl. 1 x AB2000X Erweiterungsbatterie
ab 975,00 €*
4
Preise vergleichen