+9
Bilder
Video
Produktlinie
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Varianten
Variante auswählen
12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 430,00 € - 940,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Marstek Erweiterungsbatterie (2,56 kWh) für Jupiter C Plus
430,00 €*
ab 0,00 € Versand
430,00 € Gesamt
Lieferzeit: 14-16 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Marstek 'JUPITER C Plus 2,56 kWh'(0% MwSt §12 III UstG)
435,10 €*
ab 19,49 € Versand
454,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis inkl. 0% USt, §12 (3) UStG
1 weiteres Angebot anzeigen
Marstek JUPITER-C Plus 2,56 kWh Speicher für Balkonkraftwerke
599,00 €
459,00 €*
ab 0,00 € Versand
459,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
Marstek Jupiter C Plus | 2,56 kWh / 4 MPPTs | Ohne Zusatzakkus
465,00 €*
ab 0,00 € Versand
465,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
0% MwSt (Angebot gemäß §12 Abs. 3 UStG)
Marstek Jupiter C Plus - 2,56 kWh Speicher für Balkonkraftwerke - 0% MwSt. (gem. § 12 Abs. 3 UStG)*
505,00 €*
ab 9,90 € Versand
514,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 bis 4 Tage
Marstek Jupiter-C Plus Energiespeichersystem Stromspeicher für Balkonkraftwerk
Marktplatz
Verkäufer: pvplex
749,00 €*
ab 0,00 € Versand
749,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Solarspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | Marstek |
|---|---|
| EAN | 4255704421934 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Ausführung | Einzelprodukt |
| Produktlinie | Jupiter C Plus |
| Produkttyp | Solarspeicher |
| Varianten | Nur Jupiter C Plus |
| Breite | 32 cm |
|---|---|
| Höhe | 48 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Akkukapazität | 2.56 kWh |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 29 kg |
|---|
| Anschlüsse | AC Ausgang |
|---|
| Nennleistung | 800 W |
|---|
| Schutzart | IP65 |
|---|
| Nr. 18 | in Solarspeicher |
|---|---|
| Nr. 18 | in Stromspeicher |
Produktvorschläge für Sie
Marstek Jupiter C Plus 2,56 kWh All-In-One Balkonkraftwerk mit Speicher inkl. Smart Meter
ab 829,00 €*
3
Preise vergleichen
Marstek Jupiter C Plus 2,56 kWh Solarspeicher inkl. 3x 2,56 kWh Erweiterungsakku
ab 2.009,00 €*
3
Preise vergleichen