+17
Bilder
Video
34 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 323,23 € - 2.399,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Marstek 'Venus A Erweiterungsbatteri '(0% MwSt §12 III UstG)
323,23 €*
ab 29,90 € Versand
353,13 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Marstek VENUS A Zusatzakku – AC-Speichermodul zur Kapazitätserweiterung
398,00 €*
ab 0,00 € Versand
398,00 € Gesamt
Lieferzeit: in 7 Tagen lieferbar
1 weiteres Angebot anzeigen
GREEN DEALS ! Marstek Balkonkraftwerkspeicher Speicher Venus A 2120 Wh
444,00 €*
ab 0,00 € Versand
444,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
1 weiteres Angebot anzeigen
MARSTEK Venus A 2.12–12.72 kWh Speicher-Sets optional mit Erweiterungsakkus & Shelly Pro 3EM Smart Meter
469,00 €*
ab 0,00 € Versand
469,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Marstek Venus A 2,12kWh Speicher 2400W Solareingänge Balkonkraftwerk 4 MPPT
474,00 €*
ab 25,00 € Versand
499,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
Marstek Venus A Speicher 2.12 kWh mit 4 MPPTs und max. 2400W PV-Leistung
477,00 €*
ab 0,00 € Versand
477,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Marstek Venus A Modularer Balkonkraftwerkspeicher 2,12 kWh
599,00 €
499,00 €*
ab 0,00 € Versand
499,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Marstek Venus A All-in-One Balkonkraftwerk mit Speicher
499,00 €*
ab 0,00 € Versand
499,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Marstek Venus A ohne Erweiterungsakku | 2,12 kWh / 4 MPPTs
499,00 €*
ab 0,00 € Versand
499,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 6 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
Marstek VENUS-A All-In-One Speicher für Balkonkraftwerk mit 4 MPPTs max. 2400W PV-Eingang und 1200W AC-Coupling
499,00 €*
ab 0,00 € Versand
499,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
24
von 34 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Solarspeicher
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Marstek |
| EAN | 4262440072955 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Ausführung | Einzelprodukt |
| Produktlinie | Marstek Venus E |
| Produkttyp | Solarspeicher |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 690 cm |
| Höhe | 201 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Akku/Batterie | |
| Akkukapazität | 2.12 kWh |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 60 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | AC und DC Ausgänge |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Nennleistung | 2500 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Montagematerial |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Schutzart | IP65 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 5 | in Solarspeicher |
| Nr. 5 | in Stromspeicher |
Produktvorschläge für Sie
Marstek Jupiter C Plus 2,56 kWh All-In-One Balkonkraftwerk mit Speicher
ab 430,00 €*
13
Preise vergleichen
Marstek Venus-C 2,56 kWh AC gekoppeltes Energiespeichersystem
ab 599,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Marstek Jupiter C 2,56 kWh All-In-One Balkonkraftwerk mit Speicher
ab 449,00 €*
3
Preise vergleichen
Marstek Jupiter C Plus 2,56 kWh All-In-One Balkonkraftwerk mit Speicher inkl. Smart Meter
ab 829,00 €*
4
Preise vergleichen