- 12%
Titan Overseas 4-Rollen 75 cm L Midnight Blue
Gesamtvolumen
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Breite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Höhe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tiefe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 279,99 € - 319,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Titan Overseas 4w L Koffer Auf Rollen - Midnight Blue - One Size
279,99 €*
ab 11,99 € Versand
291,98 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
Titan Overseas | 4-Rollen Trolley in blau
319,95 €*
ab 0,00 € Versand
319,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Melde dich zu unserem Newsletter an und spare 15% sofort!
Titan Overseas Trolley L
319,95 €*
ab 0,00 € Versand
319,95 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-2 Tage
Titan Overseas Hartschalenkoffer
319,95 €*
ab 0,00 € Versand
319,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TITAN Trolley OVERSEAS L 75cm midnight blue
319,95 €*
ab 0,00 € Versand
319,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TITAN Overseas 4W Trolley L Midnight Blue
319,95 €*
ab 0,00 € Versand
319,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TITAN Trolley OVERSEAS Koffer Hartschale, 4 Rollen, mit TSA-Rahmenschloss, Mono-Lock und kratzresistenter Oberfläche blau
319,95 €*
ab 0,00 € Versand
319,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Hartschalen-Trolley
Produkteigenschaften
| Marke | Titan |
|---|---|
| EAN | 4030851111828 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Produkttyp | Hartschalen-Trolley |
| Breite | 53 cm |
|---|---|
| Höhe | 75 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Koffermerkmale | Tragegriff, Kantenschutz |
|---|---|
| Rolleneigenschaften | Doppelrollen |
| Schlossart | TSA-Schloss |
| Teleskopgriff | Tragegriffe, Teleskopgriff |
| Anzahl Rollen | 4 |
|---|---|
| Eingebaute Taschen | Wäschefach, Außentasche |
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Damen, Herren |
| Farbe | blau |
|---|
| Eigenschaften | robust |
|---|
| Gewicht | 4.9 kg |
|---|
| Richtgröße | L |
|---|
| Gesamtvolumen | 101 l |
|---|
| Gehäusematerial | Polycarbonat, Titan |
|---|