Titan Overseas 4-Rollen 69 cm M+ Nightshade Black
Gesamtvolumen
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Breite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Höhe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tiefe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 299,49 € - 299,95 €Titan Overseas 4w M+ Koffer Auf Rollen - Nightshade Black - One Size
299,49 €*
ab 10,99 € Versand
310,48 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Titan Overseas | 4-Rollen Trolley in schwarz
299,95 €*
ab 0,00 € Versand
299,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Melde dich zu unserem Newsletter an und spare 15% sofort!
Billigster Preis inkl. Versand
Titan Overseas Trolley M+
299,95 €*
ab 0,00 € Versand
299,95 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-2 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
TITAN Trolley OVERSEAS M+ 69cm nightshade black
299,95 €*
ab 0,00 € Versand
299,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
TITAN Trolley OVERSEAS M+ 69cm nightshade black - 69
299,95 €*
ab 0,00 € Versand
299,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Titan OVERSEAS Trolley M+ (69 cm) - Nightshade black Koffer24
299,95 €*
(299.95 € / 1 ct.)
ab 0,00 € Versand
299,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
TITAN Overseas 4W Trolley M+ Nightshade Black
299,95 €*
ab 0,00 € Versand
299,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
TITAN Trolley OVERSEAS Koffer Hartschale, 4 Rollen, mit TSA-Rahmenschloss, Mono-Lock und kratzresistenter Oberfläche schwarz
299,95 €*
ab 0,00 € Versand
299,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Trolley TITAN "OVERSEAS Koffer Hartschale", Gr. B/H/T: 50cm x 69cm x 28cm 84 l, nightshade schwarz, Polycarbonat, Koffer, mit TSA-Rahmenschloss, Mono-Lock und kratzresistenter Oberfläche
299,95 €*
ab 5,95 € Versand
305,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Neukunden-Rabatt + 1 Jahr Gratis-Versand
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Hartschalen-Trolley
Produkteigenschaften
| Marke | Titan |
|---|---|
| EAN | 4030851111859 |
| Gelistet seit | Juni 2025 |
| Produkttyp | Hartschalen-Trolley |
| Breite | 50 cm |
|---|---|
| Höhe | 69 cm |
| Tiefe | 28 cm |
| Koffermerkmale | Tragegriff |
|---|---|
| Rolleneigenschaften | Doppelrollen |
| Schlossart | TSA-Schloss |
| Teleskopgriff | Tragegriffe |
| Anzahl Rollen | 4 |
|---|---|
| Eingebaute Taschen | Wäschefach, Außentasche |
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | robust |
|---|
| Gewicht | 4.6 kg |
|---|
| Richtgröße | M |
|---|
| Gesamtvolumen | 84 l |
|---|
| Gehäusematerial | Polycarbonat, Titan |
|---|