+2
Bilder
Titan Overseas 4-Rollen 55 cm SVT Forest Green
Gesamtvolumen
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Breite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Höhe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tiefe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 239,99 € - 319,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Titan Overseas 4w S Vt Koffer Auf Rollen - Forest Green - One Size
239,99 €*
ab 5,99 € Versand
245,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
Titan Overseas | 4-Rollen Trolley in oliv
319,95 €*
ab 0,00 € Versand
319,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Melde dich zu unserem Newsletter an und spare 15% sofort!
Titan Overseas Trolley S - mit Vortasche
319,95 €*
ab 0,00 € Versand
319,95 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-2 Tage
Titan OVERSEAS Handgepäck S mit Vortasche (55 cm) - Forest green Koffer24
319,95 €*
(319.95 € / 1 ct.)
ab 0,00 € Versand
319,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TITAN Overseas 4W Trolley With Front Pocket S Forest Green
319,95 €*
ab 0,00 € Versand
319,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TITAN Trolley OVERSEAS Koffer Hartschale, 4 Rollen, mit TSA-Rahmenschloss, Mono-Lock und kratzresistenter Oberfläche grün
319,95 €*
ab 0,00 € Versand
319,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Trolley TITAN "OVERSEAS Koffer Hartschale", Gr. B/H/T: 40cm x 55cm x 23cm 42 l, forest grün, Polycarbonat, Koffer, mit TSA-Rahmenschloss, Mono-Lock und kratzresistenter Oberfläche
319,95 €*
ab 5,95 € Versand
325,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Neukunden-Rabatt + 1 Jahr Gratis-Versand
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kabinen-Trolley
Produkteigenschaften
| Marke | Titan |
|---|---|
| EAN | 4030851111996 |
| Gelistet seit | Juni 2025 |
| Produkttyp | Kabinen-Trolley, Hartschalen-Trolley |
| Breite | 40 cm |
|---|---|
| Höhe | 55 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Koffermerkmale | Tragegriff, Organizer |
|---|---|
| Rolleneigenschaften | Doppelrollen |
| Schlossart | TSA-Schloss |
| Teleskopgriff | Tragegriffe, Teleskopgriff |
| Anzahl Rollen | 4 |
|---|---|
| Eingebaute Taschen | Notebookfach, Fronttasche, Wäschefach, Außentasche, Tabletfach |
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex |
| Farbe | grün |
|---|
| Eigenschaften | kratzfest, robust |
|---|
| Gewicht | 3.9 kg |
|---|
| Richtgröße | S |
|---|
| Gesamtvolumen | 42 l |
|---|
| Gehäusematerial | Polycarbonat, Titan |
|---|