6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 42,36 € - 57,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Siena Garden NIZZA GROOVE 833_05Pflanzgefäß Polypropylen Creme
42,36 €*
ab 5,95 € Versand
48,31 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Siena Garden Pflanzgefäße NIZZA GROOVE creme Rillenoptik, 35 x 35 x 68 cm
42,36 €*
ab 6,99 € Versand
49,35 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Pflanzgefäße Nizza Groove Creme Rillenoptik, 35 x 35 x 68 cm Kunststoffgefäß mit Holzfaseranteil und Einsatz
47,82 €*
ab 3,99 € Versand
51,81 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Pflanzgefäße Pflanztopf Blumengefäß Blumentopf 35 x 35 x 68 cm Kunststoffgefäß
Marktplatz
Verkäufer: 1a-handelsagentur
56,05 €*
ab 6,90 € Versand
62,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Siena Garden Pflanzsäule eckig Nizza Groove (Außenmaß (L x B x H): 35 x 35 x 68 cm, Kunststoff, Creme Groove)
57,99 €*
(57,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
57,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Siena Garden NIZZA GROOVE 833_05 Pflanzgefäß Polypropylen Creme
57,99 €*
ab 4,95 € Versand
62,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Pflanzgefäße
Produkteigenschaften
| Marke | Siena Garden |
|---|---|
| EAN | 4055938538619 |
| Gelistet seit | März 2025 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Pflanzgefäße |
| Breite | 35.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 68.0 cm |
| Länge | 35.0 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Siena Garden Untersetzer rechteckig zu Balkonkasten 80cm, terra 78cm
ab 4,78 €*
4
Preise vergleichen