4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.649,00 € - 1.699,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
MSpa Whirlpool AMBER Modell 2026 inkl. LED, WiFi, UVC - 120 Luftdüsen, 8 Hydromassagedüsen
1.649,00 €*
ab 5,95 € Versand
1.654,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 1.699,00 €*
Ihr Gutscheincode: N-RABATT-50
Gutschein einlösen und nur 1.649,00 € zahlen.
N-RABATT-50 ((50 € Rabatt auf ausgewählte Artikel / gültig bis 31.12.2026))
MSpa Whirlpool AMBER Modell 2026 inkl. LED, WiFi, UVC - 120 Luftdüsen, 8 Hydromassagedüsen
1.684,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.684,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 1.699,00 €*
Ihr Gutscheincode: M-GARTEN-15
Gutschein einlösen und nur 1.684,00 € zahlen.
M-GARTEN-15 ((15 € Rabatt auf Alles ab 150€ Mindestbestellwert / gültig bis 31.05.2026))
mSpa Whirlpool Oslo AMBER XL - Ø 160 x 65 cm - ganzjährig Outdoor Pool - 6Pers., Stecksystem mit Einlageplane, feste Außenwand - inkl. LED, UVC+, WiFi, App-Steuerung, 6 Personen braun
1.699,00 €*
(1699,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
1.699,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
MSpa Whirlpool OSLO AMBER neustes Modell -LED / UVC / APP Outdoor Indoor Pool
Marktplatz
Verkäufer: mspadeutschland
1.699,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.699,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Outdoor-Whirlpool
Produkteigenschaften
| Marke | MSPA |
|---|---|
| EAN | 4260741830519 |
| Gelistet seit | August 2025 |
| Produkttyp | Outdoor-Whirlpool |
| Breite | 160 cm |
|---|---|
| Höhe | 65 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Anzahl Düsen | 120 |
|---|---|
| Ausstattung | Fernbedienung, Beleuchtung, Heizung, Filterpumpe, Abdeckung, App-Steuerbar |
| Beckenform | quadratisch |
|---|
| Max. Anzahl Personen | 6 |
|---|
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
|---|
| Farbe | braun, weiß |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 850 l |
|---|