+4
Bilder
Step By Step Cloud 5-tlg. Police Truck Charly
33 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 234,19 € - 333,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
Step by Step Ranzen-Set CLOUD, 5-teilig - Blau
234,19 €*
ab 0,00 € Versand
234,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Step by Step CLOUD Schulranzen-Set 5tlg
234,38 €*
ab 0,00 € Versand
234,38 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Step by Step Schulranzen-Set Cloud „Police Truck Charly“ 5-teilig, blau, Polizei-Design, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüftgurt für Jungen ab der 1. Klasse, 19L
Marktplatz
Verkäufer: TRENDYKids
234,38 €*
ab 0,00 € Versand
234,38 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
CLOUD Schulranzen-Set ''Police Truck Charly'', 5-teilig
Marktplatz
Verkäufer: vedes-dunz
237,75 €*
ab 5,95 € Versand
243,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
8
weitere Angebote anzeigen
Step By Step Cloud Police Truck Charly #138047
243,69 €*
ab 0,00 € Versand
243,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zahlung per Vorabüberweisung, Paypal oder Kreditkarte. Expressversand ist möglich!
Step by Step CLOUD Schulranzen-Set Police Truck Charly 5-tlg.
289,99 €
249,00 €*
ab 0,00 € Versand
249,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Step by Step Schulranzen Cloud blau
289,99 €
249,00 €*
ab 4,95 € Versand
253,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
7
weitere Angebote anzeigen
Step by Step Cloud Schulranzen Set Police Truck Charly 5-teilig
259,00 €*
ab 0,00 € Versand
259,00 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager
Step by Step CLOUD Schulranzen-Set "Police Truck Charly", 5-teilig
259,90 €*
ab 0,00 € Versand
259,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Step by Step Cloud Schulranzen-Set 5-teilig Police Truck Charly
289,99 €
259,99 €*
ab 0,00 € Versand
259,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
25
von 33 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | Step By Step |
|---|---|
| EAN | 4047443538987 |
| Gelistet seit | September 2025 |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 29 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 39 cm |
| Außentiefe | 20 cm |
| Rückenpolster | ergonomisch, flexibel |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, höhenverstellbarer Brustgurt |
| Verschlussart | Reißverschluss, Magnetverschluss |
| Motiv | Polizei |
|---|
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Jungen |
| Farbe | blau, grün, mehrfarbig |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Police Truck Charly |
| Gewicht | 990 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 19 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 5 |
|---|
| Material | Polyester, Kunstfaser, Recycling-PET |
|---|