17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 224,99 € - 299,99 €ERGOBAG 01524-90405-10 Schulranzen-Set Bärhext cubo, Blau, Bunt
Marktplatz
Verkäufer: Spielzeugland Mock Schreibcenter
224,99 €*
ab 5,50 € Versand
230,49 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
ergobag Cubo Set Schulranzen-Set Bärhext special edition 5-teilig Blau 19 Liter
225,99 €*
ab 0,00 € Versand
225,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ergobag Cubo Schulranzen Set Bärhext
229,00 €*
ab 0,00 € Versand
229,00 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager
Ergobag Cubo Schulranzen-Set 5tlg
229,41 €*
ab 0,00 € Versand
229,41 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
ergobag cubo Set ergonomischer Schulranzen Klassisch 5-teilig 1. Klasse Grundschule
Marktplatz
Verkäufer: BagsOnline
230,32 €*
ab 0,00 € Versand
230,32 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Ergobag Cubo 2026 Bärhext #01524-90405-10
230,48 €*
ab 0,00 € Versand
230,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zahlung per Vorabüberweisung, Paypal oder Kreditkarte. Expressversand ist möglich!
Schulranzen Mädchen Ergobag CUBO Bärhext 5-teiliges Set Schultasche
Marktplatz
Verkäufer: taschenspezialist
239,00 €*
ab 0,00 € Versand
239,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
ergobag Schulranzen-Set cubo Bärhext - Hellblau
239,99 €*
ab 5,95 € Versand
245,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
ergobag Schulrucksack ergobag cubo Schulranzen-Set Bärhext blau
259,98 €*
ab 5,99 € Versand
265,97 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4
weitere Angebote anzeigen
Ergobag-cubo-set 2026 Bärhext
299,99 €*
ab 0,00 € Versand
299,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | ergobag |
|---|---|
| EAN | 4057081221080 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Produktlinie | ergobag cubo |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 28 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 39 cm |
| Außentiefe | 25 cm |
| Rückenpolster | ergonomisch |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, standfest |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Motiv | Mädchen |
|---|
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Mädchen |
| Farbe | blau, silber, türkis |
|---|
| Gewicht | 1060 g |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 5 |
|---|
| Material | Polyester |
|---|