27 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 187,49 € - 279,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Ergobag Cubo Schulranzen Set 5-teilig, OzeanBärwohner
279,99 €
187,49 €*
ab 0,00 € Versand
187,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
ergobag cubo set Schulranzen-Set OzeanBärwohner, 5-teilig Blau 19 Liter
187,99 €*
ab 0,00 € Versand
187,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
ergobag cubo Set ergonomischer Schulranzen Klassisch 5-teilig 1. Klasse Grundschule
Marktplatz
Verkäufer: Dittmeier
192,48 €*
ab 0,00 € Versand
192,48 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Ergobag Cubo Schulranzen Set OzeanBärwohner
209,00 €*
ab 0,00 € Versand
209,00 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager
ergobag Schulranzen cubo Set blau
279,99 €
209,35 €*
ab 0,00 € Versand
209,35 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
8
weitere Angebote anzeigen
Schulranzen-Set cubo OzeanBärwohner
Marktplatz
Verkäufer: vedes-spielwelt-schuetz
209,99 €*
ab 6,99 € Versand
216,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Ergobag Cubo Schulranzen-Set 5tlg
214,11 €*
ab 0,00 € Versand
214,11 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Ergobag Cubo Ozeanbärwohner - 5-teiliges Schulranzenset, Farbe:ozeanbärwohner, Größe:OS - Blau
215,48 €*
ab 0,00 € Versand
215,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Ergobag-cubo-set 2026 Ozeanbärwohner
229,00 €*
ab 0,00 € Versand
229,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ergobag Cubo 2026 Ozeanbärwohner #01510-90395-10
237,89 €*
ab 0,00 € Versand
237,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zahlung per Vorabüberweisung, Paypal oder Kreditkarte. Expressversand ist möglich!
21
von 27 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | ergobag |
|---|---|
| EAN | 4057081219599 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Produktlinie | ergobag cubo |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 28 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 39 cm |
| Außentiefe | 25 cm |
| Rückenpolster | ergonomisch, flexibel |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, standfest, Rückenlängenanpassung, höhenverstellbarer Brustgurt |
| Verschlussart | Reißverschluss, Magnetverschluss, Reflektor |
| Motiv | Mädchen |
|---|
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Mädchen, Jungen |
| Farbe | blau, lila |
|---|
| Gewicht | 1065 g |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 5 |
|---|
| Material | Polyester, Kunstfaser, Recycling-PET |
|---|
| Nr. 3 | in Schulranzen-Set |
|---|---|
| Nr. 3 | in Schulranzen |