+4
Bilder
Sony PlayStation 5 Pro Digital Edition 2000 GB Weiß + EA SPORTS FC 26 Bundle
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 7 in
Spielekonsole
Produktlinie
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
PlayStation 5 Slimab 599,00 €
Variante
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Mitgelieferte Spiele
Anzahl Controller
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
26 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 789,99 € - 1.095,79 €
Billigster Preis inkl. Versand
PlayStation®5 Pro
789,99 €*
ab 6,99 € Versand
796,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
PlayStation 5 PlayStation 5 Pro 2TB 2TB schwarz|weiß
799,99 €*
ab 0,00 € Versand
799,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
PLAYSTATION 5 Spielekonsole "PlayStation 5 Pro 2TB", weiß, schwarz, B:8,9cm H:38,8cm T:21,6cm, Spielekonsolen, Topseller
899,99 €
799,99 €*
ab 5,95 € Versand
805,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Sony PlayStation 5 Pro, PlayStation 5 Pro, Schwarz, Weiß, 120 Hz, SSD, 2 TB, 10,100,1000 Mbit/s
899,00 €
809,00 €*
ab 0,00 € Versand
809,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktagen
PlayStation 5 Pro 2 TB E-Chassis, Spielkonsole - weiß/schwarz
864,90 €*
ab 7,99 € Versand
872,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Sony PlayStation® 5 Konsole Pro Digital Edition 2TB Weiß, Schwarz Bluetooth® + USB, Digital Edition
873,91 €*
ab 0,00 € Versand
873,91 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Sony PlayStation 5 Pro 2 TB E-Chassis (weiß/schwarz) - Schwarz/Weiß
879,00 €*
ab 0,00 € Versand
879,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Sony PlayStation 5 Pro
879,00 €*
ab 6,99 € Versand
885,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Sony PlayStation 5 Pro
879,00 €*
ab 6,99 € Versand
885,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Sony PlayStation 5 Pro Konsole - 2TB SSD-Speicher, erweitertes Raytracing, schlankes Design, inkl. 1x DualSense Wireless Controller
879,00 €*
ab 7,99 € Versand
886,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 26 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Spielekonsole
Produkteigenschaften
| Marke | Sony |
|---|---|
| EAN | 0711719024040 |
| Gelistet seit | August 2025 |
| Produktlinie | PlayStation 5 Pro |
| Produkttyp | Spielekonsole |
| Prozessor | AMD Ryzen Zen 2 |
| Variante | Digital Edition |
| Breite | 388 mm |
|---|---|
| Höhe | 216 mm |
| Tiefe | 89 mm |
| Akkulaufzeit | 12 h |
|---|
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Weiß |
| Funktionen | HDR |
|---|
| Gewicht | 3100 g |
|---|
| Anschlüsse | 2 x USB, Kopfhöreranschluss, HDMI-Ausgang, USB (Typ-C) |
|---|---|
| Konnektivität | Bluetooth, Ethernet, WLAN |
| Unterstützte Auflösungen | 1080p, 2160p, 1440p, 4320p |
|---|
| Anzahl Controller | 1 |
|---|---|
| Mitgelieferte Hardware | 1x DualSense Wireless-Controller |
| Mitgelieferte Spiele | EA SPORTS FC26 |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität | 2000 GB |
| Nr. 7 | in Spielekonsole |
|---|---|
| Nr. 7 | in Konsolen |
Produktvorschläge für Sie
Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + Fortnite Flowering Chaos
ab 490,90 €*
9
Preise vergleichen
Sony PlayStation 5 Slim Disc Edition + 2. DualSense Wireless-Controller
ab 659,00 €*
9
Preise vergleichen
Sony PlayStation 5 Digital Edition 30th Anniversary Limited Edition
ab 699,99 €*
9
Preise vergleichen
Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + Fortnite Cobalt Star Bundle
ab 544,34 €*
3
Preise vergleichen
Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + 2. DualSense Wireless-Controller
ab 530,00 €*
14
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Sony PlayStation 5 Pro Digital Edition 2000 GB Weiß + EA SPORTS FC 26 Bundle
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Sony PlayStation 5 Pro Digital Edition 2000 GB Weiß + EA SPORTS FC 26 Bundle
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Ich bin super Zufrieden mit dem Produkt und mit der Abwicklung von Alternate ...
veröffentlicht am 18.02.2026
unterstützt von