- 5%
Weka Laadi 9 kW Kompakt-Ofen + int. Steuerung
Nr. 23 in
Massivholzsauna
Bester Preis seit einem Jahr!
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 4.990,00 € - 5.399,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Weka Design Saunahaus Laadi 2 mit Thermoholz - 28/42 mm Thermoholz 400 V 9 kW Kompakt-Ofen finnisch mit integrierter Steuerung
4.990,00 €*
(4990,00 €/Stück)
ab 139,00 € Versand
5.129,00 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Weka Design Saunahaus Laadi 2 mit Thermoholz - 28/42 mm Thermoholz 400 V 9 kW Kompakt-Ofen finnisch mit integrierter Steuerung
4.990,00 €*
(4990,00 €/Stück)
ab 139,00 € Versand
5.129,00 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Laadi 2, Saunahaus 28/42 mm,mit 400 V/ 9 KW Kompakt-Ofen, ThermoWood - Weiß
5.129,00 €*
ab 0,00 € Versand
5.129,00 € Gesamt
Lieferzeit: 21-26 Werktage
Weka Saunahaus Laadi 2 Thermoholz 28/42 mm mit Kompakt-Ofen 9 kW 400 V
5.399,00 €*
ab 0,00 € Versand
5.399,00 € Gesamt
Lieferzeit: 25 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Massivholzsauna
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Weka |
| EAN | 4004581605193 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Produkttyp | Massivholzsauna, Saunahaus |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 205 cm |
| Höhe | 210 cm |
| Tiefe | 200 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Bedienungsart | interne Steuerung |
| Türart | Glastür |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | braun, weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Max. Heizleistung | 9 kW |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Holzart | Espe |
| Materialeigenschaften | thermobehandelt |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 23 | in Massivholzsauna |
Produktvorschläge für Sie
Weka Design Saunahaus Viira 2 mit Thermoholz - 40 mm Thermoholz Ohne Ofen
ab 7.460,00 €*
5
Preise vergleichen
- 5%
Top Preis
Weka Saunahaus Laadi 3 Thermoholz 28/42 mm ohne Ofen
ab 5.370,00 €*
5
Preise vergleichen