5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 4.610,00 € - 4.999,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Weka Design Saunahaus Laadi 2 mit Thermoholz - 28/42 mm Thermoholz Ohne Ofen
4.610,00 €*
(4610,00 €/Stück)
ab 139,00 € Versand
4.749,00 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Weka Design Saunahaus Laadi 2 mit Thermoholz - 28/42 mm Thermoholz Ohne Ofen
4.610,00 €*
(4610,00 €/Stück)
ab 139,00 € Versand
4.749,00 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Laadi 2, Saunahaus 28/42mm, ThermoWood - Weiß
4.749,00 €*
ab 0,00 € Versand
4.749,00 € Gesamt
Lieferzeit: 21-26 Werktage
Weka Saunahaus Laadi 2 Thermoholz 28/42 mm ohne Ofen
4.999,00 €*
ab 0,00 € Versand
4.999,00 € Gesamt
Lieferzeit: 25 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
weka Saunahaus Laadi 2, BxTxH: 205 x 200 x 210 cm beige
4.999,00 €*
ab 39,95 € Versand
5.038,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Massivholzsauna
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Weka |
| EAN | 4004581605117 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Produkttyp | Massivholzsauna, Saunahaus |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 205 cm |
| Höhe | 210 cm |
| Tiefe | 200 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Türart | Glastür |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | beige, braun, weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Holzart | Espe |
| Materialeigenschaften | unbehandelt, thermobehandelt |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 20 | in Massivholzsauna |
Produktvorschläge für Sie
Weka Design Saunahaus Viira 2 mit Thermoholz - 40 mm Thermoholz Ohne Ofen
ab 7.460,00 €*
5
Preise vergleichen
- 5%
Top Preis
Weka Saunahaus Laadi 3 Thermoholz 28/42 mm ohne Ofen
ab 5.370,00 €*
5
Preise vergleichen