19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 199,99 € - 279,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
ergobag cubo Set Schulranzen-Set SternzauBär Rosa 5-teilig 19 Liter
199,99 €*
ab 0,00 € Versand
199,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
ergobag Schulranzen-Set cubo SternzauBär - Rosa
199,99 €*
ab 4,49 € Versand
204,48 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
ergobag cubo Set ergonomischer Schulranzen Klassisch 5-teilig 1. Klasse Grundschule
Marktplatz
Verkäufer: K-Line Taschendesign
209,00 €*
ab 0,00 € Versand
209,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ERGOBAG 01510-90199-10 Schulranzen-Set SternzauBär cubo, Pink
Marktplatz
Verkäufer: Hartfelder Spielzeug GmbH Tibarg Center
215,59 €*
ab 4,99 € Versand
220,58 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktage
Ergobag Cubo 2026 Sternzaubär #01510-90199-10
237,98 €*
ab 0,00 € Versand
237,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zahlung per Vorabüberweisung, Paypal oder Kreditkarte. Expressversand ist möglich!
ergobag Schulrucksack ergobag cubo Schulranzen-Set SternzauBär rosa
239,98 €*
ab 5,99 € Versand
245,97 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5
weitere Angebote anzeigen
Ergobag Schulranzen-Set CUBO SternzauBär 5-teilig, 25/26
Marktplatz
Verkäufer: dsbo_de
239,99 €*
ab 4,99 € Versand
244,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Ergobag Schulranzen Set 5tlg. Cubo (2026) SternzauBär
279,99 €
240,68 €*
ab 0,00 € Versand
240,68 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Ergobag-cubo-set 2026 Sternzaubär
249,00 €*
ab 0,00 € Versand
249,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
ergobag cubo Schulranzen Set SternzauBär 5tlg.
279,99 €*
ab 0,00 € Versand
279,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Tage
Schneller Versand, Kauf auf Rechnung, Fachhändler seit 1878
16
von 19 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | ergobag |
|---|---|
| EAN | 4057081219452 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Produktlinie | ergobag cubo |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 28 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 40 cm |
| Außentiefe | 25 cm |
| Rückenpolster | ergonomisch, flexibel |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, standfest, Rückenlängenanpassung, höhenverstellbarer Brustgurt |
| Verschlussart | Reißverschluss, Magnetverschluss |
| Motiv | Mädchen |
|---|
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Mädchen |
| Farbe | blau, lila, pink, rosa, bronze, mehrfarbig |
|---|
| Gewicht | 1060 g |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 5 |
|---|
| Material | Polyester, Kunstfaser |
|---|
| Nr. 38 | in Schulranzen-Set |
|---|---|
| Nr. 38 | in Schulranzen |