19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 209,98 € - 289,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Ergobag Cubo SternguckBär Schulranzen Set
209,98 €*
ab 0,00 € Versand
209,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
ergobag Schulranzen-Set cubo SternguckBär - Lila
219,99 €*
ab 0,00 € Versand
219,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Ergobag Cubo Schulranzen-Set 5tlg
221,76 €*
ab 0,00 € Versand
221,76 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
ERGOBAG 01510-90358-10 Schulranzen-Set SternguckBär cubo, Pink, Lila
Marktplatz
Verkäufer: Spielzeugland Mock Schreibcenter
224,99 €*
ab 5,50 € Versand
230,49 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
ergobag cubo Set Schulranzen-Set SternguckBär Rosa Lila 5-teilig 19 Liter
224,99 €*
ab 7,00 € Versand
231,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Schulranzen-Set cubo SternguckBär
Marktplatz
Verkäufer: vedes-kinderland-a
225,00 €*
ab 0,00 € Versand
225,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-8 Tage
1 weiteres Angebot anzeigen
Ergobag Cubo Pack SternguckBär
232,99 €*
ab 0,00 € Versand
232,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Ergobag-cubo-set 2026 Sternguckbär
259,00 €*
ab 0,00 € Versand
259,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ergobag Cubo Schulranzen Set SternguckBär
260,99 €*
ab 0,00 € Versand
260,99 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager
ergobag cubo Schulranzen Set SternguckBär 5tlg. - Reflex Edition
289,99 €*
ab 0,00 € Versand
289,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Tage
Schneller Versand, Kauf auf Rechnung, Fachhändler seit 1878
11
von 19 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | ergobag |
|---|---|
| EAN | 4057081219520 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Produktlinie | ergobag cubo |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 28 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 39 cm |
| Außentiefe | 25 cm |
| Rückenpolster | ergonomisch, flexibel |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, Rückenlängenanpassung |
| Verschlussart | Reißverschluss, Magnetverschluss |
| Motiv | Mädchen |
|---|
| Altersgruppe | Kinder, Erwachsene |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Mädchen |
| Farbe | lila, pink, rosa |
|---|
| Gewicht | 1060 g |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 5 |
|---|
| Material | Polyester, Kunstfaser |
|---|
| Nr. 28 | in Schulranzen-Set |
|---|---|
| Nr. 28 | in Schulranzen |