21 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 209,99 € - 289,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Ergobag Cubo AmBärzonas Schulranzen Set
209,99 €*
ab 0,00 € Versand
209,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Ergobag Cubo Schulranzen Set 5-teilig, AmBärzonas
289,99 €
209,99 €*
ab 0,00 € Versand
209,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
ergobag Schulranzen cubo Set COLOR FLASH bunt
289,99 €
216,39 €*
ab 0,00 € Versand
216,39 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
5
weitere Angebote anzeigen
Schulranzen-Set cubo AmBärzonas
Marktplatz
Verkäufer: vedes-spielwelt-schuetz
217,49 €*
ab 6,99 € Versand
224,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Ergobag Cubo Schulranzen-Set 5tlg
221,76 €*
ab 0,00 € Versand
221,76 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Ergobag Cubo Ambärzonas - 5-teiliges Schulranzenset, Farbe:ambärzonas, Größe:OS - Rosa
223,18 €*
ab 0,00 € Versand
223,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
ergobag cubo Set ergonomischer Schulranzen Klassisch 5-teilig 1. Klasse Grundschule
Marktplatz
Verkäufer: BagsOnline
223,18 €*
ab 0,00 € Versand
223,18 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Ergobag-cubo-set 2026 Ambärzonas
229,00 €*
ab 0,00 € Versand
229,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ergobag Cubo 2026 Ambärzonas #01510-90361-10
245,03 €*
ab 0,00 € Versand
245,03 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zahlung per Vorabüberweisung, Paypal oder Kreditkarte. Expressversand ist möglich!
ergobag cubo Set Schulranzen-Set AmBärzonas Rosa Lila Gelb 5-teilig 19 Liter
249,00 €*
ab 0,00 € Versand
249,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
16
von 21 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | ergobag |
|---|---|
| EAN | 4057081219537 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Produktlinie | ergobag cubo |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 28 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 39 cm |
| Rückenpolster | ergonomisch, flexibel |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, standfest, höhenverstellbarer Brustgurt |
| Verschlussart | Reißverschluss, Magnetverschluss, Reflektor |
| Motiv | Mädchen |
|---|
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Mädchen, Jungen |
| Farbe | blau, gelb, lila, pink, rosa, mehrfarbig |
|---|
| Gewicht | 1060 g |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 5 |
|---|
| Material | Polyester, Recycling-PET |
|---|