22 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 202,97 € - 289,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Ergobag Cubo Bärtastisch Schulranzen Set
202,97 €*
ab 0,00 € Versand
202,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
ergobag cubo Set Schulranzen-Set Bärtastisch Grün 5-teilig 19 Liter
202,99 €*
ab 0,00 € Versand
202,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ergobag Cubo Schulranzen Set 5-teilig, Bärtastisch
289,99 €
209,99 €*
ab 0,00 € Versand
209,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Ergobag Cubo Schulranzen-Set 5tlg
221,76 €*
ab 0,00 € Versand
221,76 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
ergobag Schulranzen-Set cubo Bärtastisch - dunkelgrün
223,18 €*
ab 0,00 € Versand
223,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
ergobag cubo Set ergonomischer Schulranzen Klassisch 5-teilig 1. Klasse Grundschule
Marktplatz
Verkäufer: BagsOnline
223,18 €*
ab 0,00 € Versand
223,18 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Ergobag-cubo-set 2026 Bärtastisch
229,00 €*
ab 0,00 € Versand
229,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Schulranzen-Set cubo Bärtastisch
Marktplatz
Verkäufer: vedes-spielwelt-schuetz
231,99 €*
ab 6,99 € Versand
238,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Ergobag Cubo 2026 Bärtastisch #01510-90196-10
244,69 €*
ab 0,00 € Versand
244,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zahlung per Vorabüberweisung, Paypal oder Kreditkarte. Expressversand ist möglich!
Ergobag Schulranzen Set 5tlg. Cubo Color Flash Edition (2026) Bärtastisch
289,99 €
244,70 €*
ab 0,00 € Versand
244,70 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 22 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | ergobag |
|---|---|
| EAN | 4057081219445 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Produktlinie | ergobag cubo |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 28 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 39 cm |
| Außentiefe | 25 cm |
| Rückenpolster | ergonomisch, flexibel |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, standfest, Rückenlängenanpassung, höhenverstellbarer Brustgurt |
| Verschlussart | Reißverschluss, Magnetverschluss, Reflektor |
| Motiv | Mädchen |
|---|
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Mädchen, Jungen |
| Farbe | grün, lila |
|---|
| Gewicht | 1060 g |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 5 |
|---|
| Material | Polyester, Kunstfaser, Recycling-PET |
|---|