12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 246,48 € - 289,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Ergobag Cubo 2026 Super Reflektbär #01510-900Z6-10
246,48 €*
ab 0,00 € Versand
246,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zahlung per Vorabüberweisung, Paypal oder Kreditkarte. Expressversand ist möglich!
ergobag cubo Set ergonomischer Schulranzen Klassisch 5-teilig 1. Klasse Grundschule
Marktplatz
Verkäufer: BagsOnline
248,91 €*
ab 0,00 € Versand
248,91 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ergobag cubo Set Schulranzen-Set ReflektBär Schwarz Weiß 5-teilig 19 Liter
249,00 €*
ab 0,00 € Versand
249,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Ergobag cubo Super ReflektBär Set - Schwarz
249,99 €*
ab 0,00 € Versand
249,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
ergobag cubo Schulranzen-Set Super ReflektBär
289,99 €*
ab 0,00 € Versand
289,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
ergobag Schulranzen Cubo Set 5-teilig Super ReflektBär
289,99 €*
ab 0,00 € Versand
289,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ergobag Schulranzen cubo Set (5-tlg., 5-teiliges Set), größenverstellbares Rückensystem lila|schwarz
289,99 €*
ab 0,00 € Versand
289,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
Schulranzen Jungen Ergobag CUBO Super ReflektBär 5-teiliges Set Schultasche
Marktplatz
Verkäufer: taschenspezialist
289,99 €*
ab 0,00 € Versand
289,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
ERGOBAG 01510-900Z6-10 Schulranzen-Set Super ReflektBär cubo, Weiß, Schwarz
Marktplatz
Verkäufer: Hartfelder Spielzeug GmbH Tibarg Center
289,99 €*
ab 4,99 € Versand
294,98 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | ergobag |
|---|---|
| EAN | 4057081219407 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Produktlinie | ergobag cubo |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 28 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 39 cm |
| Außentiefe | 25 cm |
| Rückenpolster | ergonomisch, flexibel |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, standfest |
| Verschlussart | Reißverschluss, Magnetverschluss, Reflektor |
| Motiv | unifarben |
|---|
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Jungen |
| Farbe | lila, schwarz, weiß |
|---|
| Gewicht | 1065 g |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 5 |
|---|
| Material | Polyester |
|---|