6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 73,00 € - 103,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Samsonite Kindertrolley 4 Rollen Dream2Go frozen Magic
73,00 €*
ab 0,00 € Versand
73,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Samsonite Kinderkoffer Dream2Go Disney Frozen
99,00 €
74,80 €*
ab 0,00 € Versand
74,80 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Samsonite Kinderkoffer Dream2Go Disney Frozen - 38
99,00 €*
ab 0,00 € Versand
99,00 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Samsonite Trolley Dream2Go Disney Ride - on Suitcase Disney Frozen Magic
99,00 €*
ab 0,00 € Versand
99,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Samsonite Kinderkoffer DREAM2GO DISNEY, Frozen Magic, 4 Rollen, mit geräumigem Hauptfach, mit Kreuzspannbändern, mit Haltegurt außen blau
99,00 €*
ab 0,00 € Versand
99,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Samsonite Dream2go Disney, Koffer, Mehrfarbig
103,95 €*
ab 0,00 € Versand
103,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kinder-Trolley
Produkteigenschaften
| Marke | Samsonite |
|---|---|
| EAN | 5400520324269 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Produkttyp | Kinder-Trolley |
| Breite | 52 cm |
|---|---|
| Höhe | 38 cm |
| Tiefe | 21 cm |
| Koffermerkmale | Schultergurt, Tragegriff, Adressfeld, Kreuzspanngurt |
|---|---|
| Teleskopgriff | Tragegriffe |
| Muster | mehrfarbig |
|---|
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Mädchen, Damen |
| Farbe | blau |
|---|
| Eigenschaften | wasserabweisend |
|---|
| Gewicht | 2.1 kg |
|---|
| Richtgröße | L |
|---|
| Gesamtvolumen | 30 l |
|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff, Polypropylen |
|---|