19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 221,73 € - 289,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Ergobag Maxi PonyBäradies Schulranzen Set
221,73 €*
ab 0,00 € Versand
221,73 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
ergobag maxi Schulranzen-Set PonyBäradies lila 24 Liter 6-teilig
221,74 €*
ab 0,00 € Versand
221,74 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ergobag Maxi Schulrucksack-Set 6tlg
221,76 €*
ab 0,00 € Versand
221,76 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
ergobag Maxi Set 6-teilig, ergonomischer Schulrucksack, Vorgänger-Kollektion, Grundschule, ideal für große Kinder ab der 1. Klasse PonyBäradies - Lavendel
Marktplatz
Verkäufer: BagsOnline
225,00 €*
ab 0,00 € Versand
225,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Ergobag Maxi Schulranzen Set PonyBäradies
229,00 €*
ab 0,00 € Versand
229,00 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager
Ergobag Maxi 2026 Ponybäradies #01299-90396-10
246,48 €*
ab 0,00 € Versand
246,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zahlung per Vorabüberweisung, Paypal oder Kreditkarte. Expressversand ist möglich!
Ergobag Maxi PonyBäradies Schulrucksack Set 6tlg. - Lila
249,99 €*
ab 0,00 € Versand
249,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
ergobag Schulranzen Schulranzen-Set MAXI PonyBäradies 6-teilig (6-teilig), ergonomisch, ab 1. Klasse, Your-Size-System lila
249,99 €*
ab 0,00 € Versand
249,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Ergobag-maxi-set 2026 Ponybäradies
259,00 €*
ab 0,00 € Versand
259,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
ergobag maxi Schulrucksack, 6-teiliges Set, Kollektion 2026
289,99 €*
ab 0,00 € Versand
289,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-2 Tage
12
von 19 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | ergobag |
|---|---|
| EAN | 4057081220496 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 28 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 43 cm |
| Außentiefe | 25 cm |
| Rückenpolster | ergonomisch |
|---|---|
| Tragstruktur | standfest |
| Verschlussart | Reißverschluss, Magnetverschluss |
| Motiv | Mädchen |
|---|
| Altersgruppe | Kinder, Erwachsene |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Mädchen |
| Farbe | lila, weiß |
|---|
| Gewicht | 1100 g |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 6 |
|---|
| Material | Polyester |
|---|