13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 225,02 € - 289,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Scout Neo Din Happy Confetti #S754100126700
225,02 €*
ab 0,00 € Versand
225,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zahlung per Vorabüberweisung, Paypal oder Kreditkarte. Expressversand ist möglich!
Scout Neo Schulranzen-Set 4tlg. Happy Confetti 21,5 Liter
225,03 €*
ab 0,00 € Versand
225,03 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Scout Neo Schulranzen-Set 4-teilig, Happy Confetti
289,90 €
229,90 €*
ab 0,00 € Versand
229,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Scout Schulranzen-Set NEO Happy Confetti 21,5 L 1150gr leicht besonders sichtbar
Marktplatz
Verkäufer: druckstdunur
229,99 €*
ab 0,00 € Versand
229,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
Scout Neo Schulranzen Set Happy Confetti 5-teilig
231,92 €*
ab 0,00 € Versand
231,92 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager
Undercover Neo Set Happy Confetti - Petrol
260,91 €*
ab 0,00 € Versand
260,91 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Scout Schulranzen Basic Neo Set 4-teilig Happy Confetti
289,90 €*
ab 0,00 € Versand
289,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Scout Schulranzen Neo Set 4-teilig (Set, 4-tlg) blau
289,90 €*
ab 0,00 € Versand
289,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SCOUT S754100126700 Schulranzen-Set 4-teilig Happy Confetti Neo
Marktplatz
Verkäufer: Spielzeugland Mock Schreibcenter
289,90 €*
ab 0,00 € Versand
289,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | Scout |
|---|---|
| EAN | 4068566002759 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 27 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 39 cm |
| Außentiefe | 26 cm |
| Rückenpolster | ergonomisch |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, höhenverstellbarer Brustgurt |
| Verschlussart | Reißverschluss, Magnetverschluss |
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Mädchen, Jungen |
| Farbe | blau, rosa, petrol, mehrfarbig |
|---|
| Gewicht | 1150 g |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 4 |
|---|
| Material | Polyester |
|---|