Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + 2. DualSense Wireless-Controller
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 16 in
Spielekonsole
ODER
Produktlinie
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
PlayStation 5 Proab 3.490,00 €
Variante
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Mitgelieferte Spiele
Anzahl Controller
Variante auswählen
14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 539,90 € - 685,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
PlayStation 5 Slim Digital Edition + Zusätzlicher Controller Weiß
539,90 €*
ab 0,00 € Versand
539,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition Bundle, Spielkonsole, Schwarz, Weiss
539,90 €*
ab 0,00 € Versand
539,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SONY PlayStation®5 - Digital-Edition 2x DualSense® Wireless-Controller Bundle
539,99 €*
ab 0,00 € Versand
539,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SONY PlayStation®5 - Digital-Edition 2x DualSense® Wireless-Controller Bundle
539,99 €*
ab 0,00 € Versand
539,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2 - 3 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SONY PlayStation®5 - Digital-Edition - 2x DualSense® Controller Bundle
Marktplatz
Verkäufer: mediamarkt-neumuenster
539,99 €*
ab 0,00 € Versand
539,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
Sony Playstation 5 Digital Bundle inkl 2 Controllern - Schwarz/Weiß
571,13 €*
ab 0,00 € Versand
571,13 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Sony PlayStation 5 Digital-Edition (inkl. zweiten Controller)
613,52 €*
ab 4,99 € Versand
618,51 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Sony PlayStation 5 Digital-Edition (inkl. zweiten Controller)
613,53 €*
ab 4,99 € Versand
618,52 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SONY PlayStation 5 Slim Digital Edt. 825GB + 2. Controller, weiß
625,15 €*
ab 0,00 € Versand
625,15 € Gesamt
Lieferzeit: lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich*
Sony Ps5 Chassis E Digital + 2 Dualsense V3 Konsole - Multicolor
685,99 €*
ab 7,99 € Versand
693,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Spielekonsole
Sony PlayStation 5 Slim Digital - 2x DualSense® Wireless-Controller Bundle
Jetzt mieten ab
24,99 €*
pro Monat
Flexible Laufzeiten schon ab einem Monat
Inklusive Schadenschutz
Keine versteckten Kosten
Produkteigenschaften
| Marke | Sony |
|---|---|
| EAN | 0711719022633 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Produktlinie | PlayStation 5 Slim |
| Produkttyp | Spielekonsole |
| Variante | Digital Edition |
| Breite | 431 mm |
|---|---|
| Höhe | 359 mm |
| Tiefe | 131 mm |
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|
| Funktionen | HDR |
|---|
| Gewicht | 4100 g |
|---|
| Anschlüsse | USB, HDMI-Ausgang |
|---|---|
| Konnektivität | Bluetooth, Ethernet, WLAN |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g |
| Unterstützte Auflösungen | 2160p, 4320p |
|---|
| Anzahl Controller | 2 |
|---|---|
| Mitgelieferte Hardware | 2x DualSense Wireless-Controller |
| Mitgelieferte Spiele | ohne Spiel |
| Festplattenkapazität | 825 GB |
|---|
| Nr. 16 | in Konsolen |
|---|---|
| Nr. 16 | in Spielekonsole |
Produktvorschläge für Sie
Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + Fortnite Flowering Chaos
ab 491,90 €*
8
Preise vergleichen
Sony PlayStation 5 Pro Digital Edition 2000 GB Weiß + EA SPORTS FC 26 Bundle
ab 789,99 €*
28
Preise vergleichen
Sony PlayStation 5 Slim Disc Edition + 2. DualSense Wireless-Controller
ab 629,00 €*
15
Preise vergleichen
Sony PlayStation 5 Slim Disc Edition + Fortnite Flowering Chaos Set
ab 557,99 €*
9
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 26
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,5 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,5
Wir haben
26
Bewertungen
zu Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + 2. DualSense Wireless-Controller
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
Sortieren nach:
4,5
Wir haben
26
Bewertungen
zu Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + 2. DualSense Wireless-Controller
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
Eine PS5 mit weniger Platz auf deinem TV-Ständer
veröffentlicht am 06.12.2023
Alle Zu empfehlen!
veröffentlicht am 28.12.2023
Ausgezeichnet
veröffentlicht am 29.12.2023
So weit so gut
veröffentlicht am 26.12.2023
Leistungsstarke Konsole
veröffentlicht am 01.01.2024
unterstützt von